Это другая реальность, здесь всё кажется таким знакомым, но это не так. Они лишь дети, которых заставили быстро повзрослеть. Они должны сделать выбор, а у них есть лишь несколько лет, оставшихся до конца обучения.
Обожаю хД Самый любимый форум в просторах Интернета, тут я наичнала играть слизеринкой, тут у меня всегда приятные воспоминания и веселье, с потсоянной игрой. Вот где моё вдохновения живёт)
Параллели. Роза, дорогая, я так тебе благодарна. Ведь Параллельные миры - моя самая первая ролевая игра. Два года назад. Юкоз. Я помню. Потому что в этот день это было не одно радостное событие ** Я кликнула по ссылке каталога Ордена Феникса и там нашла вас. И зарегистрировалась. И после этого все пошло... Все ролевые, проекты, игры, фотошоп.
Я множество раз от тебя уходила, параллель, но я постоянно возвращалась. Я не могу тебя бросить. Ты стала для меня... Нет, не вторым домом. Я не несусь к тебе, сломя голову. Я просто не живу в этом мире. Но мне всегда интересны последние события. Я как я благодарна Маше, за то что она меня постоянно туда притаскивала. Снова и снова. Да, сырочек, я тебя тоже люблю*
Процветания вам. Успехов. И, главное, не умирайте! Де'Шарм с вами, и скоро обязательно купит новый микрофон, дабы поболтать со всеми хР
самый лучшие Параллели