Античит долбит нереально и при этом куча читаков которые используют тп на бг, говворишь гмам разобраться и тишина постоянно, кв на рисы нарисованы криво 1 класс за 1 кв получает все другой ничего, для примера посмотрите триню на друлей 27к спд а напрмире на мага, лока и приста всего 1к, за день кидает раз 10 минимум и откатывает минут на 20-30, на некоторые классы ваще рисы не дорисованны, вообщем 3 натянуть можно, но точнь не выше!
валанар, лучше античит вы не найдете у друлей такая триня так как они заниженны сильно...эта триня делает очень хороший баланс. краши бывают(поставь аддон на автосейв и не парься) на счет не дорисованных рисов я хз где ты че увидел.
Все что написано в описание сервера полностью не соответствует Рисовки не сбалансированы годящийся только воинам,Зашел на сервак одельса выкенуло все заново пишу ГМ вещи пропали Ответ:Это твои проблемы
дизбаланс полнейший...у рог скорость жесть какая если подойдут не убежиш...вары дамаг завышен...хантов зато на скорость урезали они и так слабые...у друлей хил жесть можн 5-ом бить а он отхиливается...анти чит на бг бывает реснуться не успеваешь киляет и бывает раз по 5 подрят. Гмы вообще тема отдельная зайдут ивент проведут и уходят ни кого не выслушивая...нашел рубашку с ней прыгать можн Гм взял забанил написал СХ...эт вообще дурак а не гм
время убьете)
===