Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: marionnette - игра вслепую»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: marionnette - игра вслепую В нашем мире бывает не только зло и добро. Мир состоит не только из контрастов. Наш мир - это сотня противоречий. Кукловоды и марионетки-не добро и зло, понимаешь ли ты это сам? Кем ты окажешься в последней битве? Игра вслепую - игра ощущениями. Чувствуй.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Миль | 3014-63-0314
04.02.2010 | 02:14
Российская Федерация
Администрация не виновата, что Ваш друг не смог написать анкету достойно. Если у Вас еще есть капля критичности - прочтите ее еще раз и поймете, почему Габриэль не готов принять ее в таковом виде.
Не понимаю почему Ваша анкета, месье и анкета Вашего друга столь разительно различаются по качеству.. *вздох*
Сами знаете кто | 1285-58-9742
04.02.2010 | 02:16
Российская Федерация
Первое - вы не знаете что такое пафос. Ибо пафос - не совсем то, что можно было найти в моей анкете. Вернее сказать, это совсем не это. Второе - на фэнтези-играх будут отрицать вселенную Гарри Поттера. Единороги, кентавры, русалки и бог Гор - это одна и та же мифология. Поэтому почему нельзя, ваш аргумент прозвучал весьма неубедительно. Ну и третье.. минус один балл с владельца проекта. Мою змейку отвергли.. а я точно так же теперь отвергаю вас.
Северус Снегг | 1424-49-4344
04.02.2010 | 02:35
Российская Федерация
Даниэль - мой младший брат, и мы обычно всегда играем только вместе. Он на вас очень обижен, и сказал мне что исправил бы всё. Но кто-то удалил его анкету, не дожидаясь этих исправлений.
Миль | 3014-63-0314
04.02.2010 | 02:38
Российская Федерация
Я знаю что такое пафос, mon coeur.
И Бог Гор - это мифология Скандинавии, которая как и мифология Египта, Греции не имеет фактического значения. Это Миф, а не реальность магического мира. Вы можете создавать артефакты? Mon coeur, Вам не кажется, что для 16 лет это слишком? Подберите себе именной медальон со средними способностями, а потом я подарю Вам маховик времени, лично украв его из кабинета Директора.
Так же как на фэнтази будут отрицать ГП, так и на ГП будет отрицаться фэнтази. Молнии, как Зевс никто не пускает, Тор не размахивает молотом, а Афина не не летает над полем брани.
Северус Снегг
А Вы поймите нас - на моих руках две анкеты, которые заставляют чуть дрожать руки и нервно тянуться за сигаретой. Одна за одной, появившиеся на форуме. Драко спасал мою нервную систему.
Даниэль | 3295-17-4990
04.02.2010 | 02:49
Российская Федерация
*Исшипелся весь* И только попробуйте мне сказать, что Северусу очень не повезло с братом. На каждой игре по Поттеру свои претензии и свои правила. Где-то принимают ни говоря ни слова, а где-то просят исправить почти всё.. Да я бы и исправил, но кто-то анкету удалил. Как будто бы я исправлять отказался. Зачем вы так поступили? Это разве правильно? Что лично я вам сделал плохого?
Миль | 3014-63-0314
04.02.2010 | 02:56
Российская Федерация
Даниэль
Месье, я не настолько гадок, что бы гадить на братские отношения. Не вешайте мне ярлыков, пожалуйста. *поморщился* И, повторюсь, анкета не удалена - она лежит на своем месте.
Даниэль | 3295-17-4990
04.02.2010 | 03:02
Российская Федерация
Мм.. Гарри Поттер - это ведь сказка. Поэтому почему мне нельзя сочинять нечто хоть сколько-то немыслимое? Кому от этого плохо. Все пользователи аккуратно стрижены под одну гребёнку, а тут хоть нечто принциально новое. Которое нигде не найдёшь и не прочитаешь. Разве не будет игра только интереснее от этого? И я регился за двух персонажей - сначала Роанно, потом Лис. Думал что вторая анкета покажется лучше чем первая.
Даниэль | 3295-17-4990
04.02.2010 | 03:14
Российская Федерация
Что теперь делать.. мне не хотелось портить никому нервы. Я наоборот думал, что это вы стремитесь попортить нервы мне. Но раз никто никого не хотел неврировать, то это же только хорошо. Но мне не хотелось бы вернувшись ощущать что ко мне начали относиться хуже, чем было первоначально. Как бы это всё уладить? И можно ли Северусу тоже прийти? Я без него играть не могу.. мне с ним спокойней. Так же как Малфою было спокойней с Креббом, Гойлом и с тем же Северусом, который всегда рядом был..
Миль | 3014-63-0314
04.02.2010 | 03:14
Российская Федерация
Месье, мир тетушки Ро может быть интересен без вкраплений чего-то еще более оригинального. Вы должны понимать, что мы сами творим свою игру. Да, блин - устройте пожар на уроке; сбежите в лес поглядеть на единорогов; смойтесь из Хогвартса в Лондон - магу там будет крайне весело; влюбитесь - оказывается это тоже сказочно чудесно.. В чем угодно можно найти новое и удивительное. Это же сказка. Да, сказка в определенных рамках, сказка с придуманной заранее гранью, но можно "летать и в однообразности".
Напишите новую анкету, придумайте себе персонажа по оригинальней (итальянца, русского, испанца, немца)- уже нечто новое, со своими этническими чудесами. Дайте ему интересный характер. Напишите биографию, думая "а как было бы будь это я сам". Не снабжайте себя кучей вспомогательной магии - самое интересное добиваться чего-то без помощи артефактов-помощник ов.
Даниэль | 3295-17-4990
04.02.2010 | 03:57
Российская Федерация
Хотелось бы только остаться если не королем, то пусть принцем хотя бы. Принц Бельгии, сын короля Альберта второго и королевы Паолы (это реально существующие люди, здесь не выдумано ничего). Остальное всё я придумаю заново.. спасибо вам.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.