Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа скалистого ручья»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору лестниц.
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа скалистого ручья Школа искусств в одном из старинных замков. Включает в себя всего 2 факультета: хореографический и музыкальный. Она ставит высокие требования для учеников, попасть можно в 2 случаях: вы либо гений своего дела, либо у вашего папочки большой кошелек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кей | 2577-83-1921
17.01.2010 | 08:27
Российская Федерация
На ролке почти с первых минут её существования,и до сих пор не жалею,меня эта игра завлекла и захватила с головой,да конечно администрация очень строгая и все думают что они изверги,НО я сам являюсь админом (хоть и не главным)и опровергаю это мы строгие,да это правда,но мы НЕ изверги!Нам приходится быть строгими,потому что иначе на ролке будет БЕСПОРЯДОК!!!Буду рад если прочитав отзывы вы всё таки зарегитесь на неё!с уважением Кей Нойд
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Лилиана | 1273-1-5328
16.01.2010 | 17:44
Российская Федерация
Интересный сюжет; строгая, но справедливая администрация; хороший коллектив; можно взять готовую анкету... У этой ролевой много плюсов. Приходите к нам, не пожалеете.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.