Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Enigma. Art сollege»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Enigma. Art сollege Виндзор, элитный колледж искусств, профессиональные преподаватели и талантливые ученики. Но не всё так гладко, как может показаться на первый взгляд..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Salvation | 1872-53-6539
15.03.2010 | 00:09
Российская Федерация
мы не плагиатим идею, у нас идея другая! да не преемники мы, всё, не преемники, одно слово, а трагедии на третью мировую.
Журналист | 1121-68-4594
15.03.2010 | 00:15
Украина
Ну да, теперь вы еще скажите что было бы из-за чего. Научитесь ошибки свои признавать. Удачи вам.
Salvation | 1872-53-6539
15.03.2010 | 00:19
Российская Федерация
Я задал нормальный вопрос, нельзя ли ответить, хоть буду знать, в чем мы по вашему мнению виноваты. Что мы сплагиатили?
Armand | 3341-59-2164
15.03.2010 | 07:52
Российская Федерация
Приятный форум. Ненавязчивый дизайн, симпатичный сюжет, продуманные сюжетные линии для каждого персонажа, что подкупает.
5
berretta | | 3313-24-9801
15.03.2010 | 14:22
Украина
Нам не могут чётко ответить, что именно мы сплагиатили, это очень мило :))
Будем рады видеть Вас в колледже искусств - обещаем всё самое-самое.)
N | 1130-79-1706
15.03.2010 | 17:35
Российская Федерация
Забавно читать последние отзывы. Вы, ребята, для чего ролевую создавали? Чтоб писать про "достойных приемников Мистери"?
Вы и правда считаете, что достойны? Мистери -ролевая с историей, с воспоминаниями, с духом, опытом и возрастом. Вашей ролевой от силы неделя, а вы уже кричите о достойности. Соберите хотя бы раз такой же рекорд статистики, а потом уже так громко заявляйте. Это раз.
Второе: чтобы стать приемником, нужно, чтоб вас сначала назначили. Вас кто-либо назначал на статус приемников Мистери? Вряд ли. Так что уймитесь.

Ну, и насчёт самой ролевой: не думаю, что она чем-то отличается от других ролевых по данной тематике. По квестам же фишка, что на Мистери - только в профиль. По компаниям в игре, при вступлении в игру сразу бросается в глаза закрытый круг администрации и её друзей: обмен персами, отношения и пр.
Salvation | 1872-53-6539
15.03.2010 | 18:44
Российская Федерация
Как же вам не надоело дуть в эту трубу на ровном месте. Вам что, завидно? Я не понимаю, правда. Так что Сами уймитесь, нам мистери никак не сдалось, но раз уж на то пошло наша ролевая живёт и жизни радуется в отличии от пару месяцев назад заглохшей мистери.

Извините, но ролевых в рейтинге колледжей 190, вы на каждую покатите бочку из-за сходной тематики? Скажите прямо в конкретных примерах где плагиат, если не можете, берите свои слова обратно, а я снова повторю, что наши идеи полностью авторские. У нас нет круга администраторов и мы прежде всего стараемся на благо игроков, или вас простите не устраивает, что персонажи администраторов играю пару?
У нас свои черты, а не чужие, без доказательств ваши обвинения пустой звук, не красящий вас самих.
Журналист | 1121-68-4594
15.03.2010 | 20:24
Украина
В данный момент лично я говорю- даже если ваши идеи авторские- не нужно себя пиарить таким способом, как вы это сделали (приемники). Это то о чем я вам толкую а вы становитесь в позу. И начинаете наступать, требуя доказательств плагиата. Уже это одно заявление-плагиат. Я понимаю-лучшая защита наступление. Но вы выбрали неправильную тактику. И чем больше вы распинаетесь, доказывая что вы правы- тем больше провоцируете здесь отрицательные отзывы.
1
Ответ: Знаете, Вы сначала, пожалуйста, разберитесь с тем, что именно Вы пытаетесь доказать, а потом уже давайте поговорим. В предыдущих сообщениях Вы говорили про плагиат, в этом - про неправильный пиар. Вы ведь противоречите сами себе, запутываете нас, а потом доказываете, что мы неправы. Конечно, мы требуем доказательств - а вдруг мы и правда подсознательно что-то немного скопировали? Вам было бы легче просто привести пример, а нам, если и правда неправы, принести свои искренние извинения. Заявление - плагиат? Как это понимать, прошу прощения? Давайте поставим авторские права на каждую букву, мол, создали Кирилл и Мефодий, и будем вот так вот общаться. Не надо нас учить тактике, не надо указывать, что делать - мы все люди свободные. Вы захотели - постави отрицательную оценку, мы захотели - и решили опровергнуть заявление о плагиате и приемниках. Вы считаете что Мистери лучше - пожалуйста, Вас к нам никто за руки не тянет, играйте там на здоровье. И всё-таки, прежде, чем заявлять о некомпетентности, предъявите факты. И мы всё обсудим. А так я не понимаю, чего Вы добиваетесь. Чтобы мы сказали, что не приемники? Так мы итак это говорим.
Salvation | 1872-53-6539
15.03.2010 | 20:50
Российская Федерация
Уж простите, но скорее уж мы пиарили Мистери, ибо сейчас даже в этом рейтинге мы гораздо выше. Вы ни о чем не толкуете и уже сами не можете сказать, в чем мы так смертельно виноваты, сто раз повторяя слово преемник. Всё что вы делаете - ставите минусы к рейтингу и сами же нас пиарите. Заявление ваше совершенно голословно, а значит нет ни единого повода к нему прислушиваться, будь оно объективно - всё было совершенно иначе.

По поводу преемников мы уже всё выяснили и закрыли эту тему, ибо да, мы не преемники и быть ими не в кой мере не хотим, напомню, что первый отзыв об этом написал даже не игрок нашей ролевой.
berretta | | 3313-24-9801
16.03.2010 | 14:39
Украина
Наступила весна, пора всего нового..
Акции, квест - всё для Вас, дорогие участники и пиарщики.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.