Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Academy requiem for a dream »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Academy requiem for a dream Академия, куда посылают лишь тех, кто совершил преступления с целью перевоспитать их и вернуть к нормальной жизни. Создана уникальная программа для их развития. Они делятся по группам, и учатся выживанию, умению держать себя в руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
гостья | 2875-66-3985
01.03.2010 | 22:26
Германия
Ну что я могу сказать...
Пришла посмотреть, взять роль, начал лазить по темам и ужаснулась..
Боже, такое убожество я уже давно не видела..
Акции жуть: одно и то же, но другими словами.
Правила убоги -начинаем про одно, в конце пункта пишем абсолютно про другое. Сюжет, как я понимаю, вообще для галочки, ибо смысловой нагрузки он не несет абсолютно. но больше всего поразил дизайн. Мало того, что кривой, так еще и эта таблица. Над ней плакать хочется.
мало того, что она неувязочная, так еще и огромная. Кроме надписей ни о чем и ужасно обработанной картинки картинки там ничего нет. Ах да.. еще и выпячивание админов.. конечно, как же без этого. Если тебя нет в таблице, то свои обязанности выполнять никак.
Вывод только один - очередная игра однодневка. Пожелала бы вам удачи, да боюсь, она вас уже не спасет.
Гостья | 2898-99-3991
01.03.2010 | 22:43
Германия
простите, оценку поставить забыла. На большее вы все рано не тянете.
Flush | 1965-06-3083
01.03.2010 | 22:48
Эстония
как аукнется, так и откликнется. ты думала, что на твой коммент, я напишу "Ой, спасибо за твои замечания, дорогуша!" Если всё что ты написала-ахинея полнейшая. администрация нормально справляется со своими обязанностями и делает всё, чтобы улучшить ролевую. как было сказано выше, ролевая открылась недавно, так что давай обойдёмся без таких выражений, как "ролевая-однодневка", окей? администрация манием величия тоже не страдает. наверно, ты реально высокомерных людей в своей жизни не встречала.
А. | 1458-94-8222
01.03.2010 | 22:53
Российская Федерация
to Гостья:
Всегда считал, что критика должна быть конструктивной. Негативный отзыв, это, конечно, хорошо, но в данном случае необъективно. Вы просто попытались излить свои негативные эмоции с помощью нелицеприятных слов. А критика - это вообще-то искусство. Искусство анлизировать, искусство судить. Даже в самом червивом яблоке всегда есть частичка самого яблока. Так что вы, девушка, лукавите, описывая все в таких трагичных красках. Уж постыдились бы, если вы взрослый человек и считаете администраторов этой людьми детей, оставлять такие отзывы. Тут еще большой вопрос, кто действительно ведет себя по-детски.
Пинки | 3664-0-0287
01.03.2010 | 23:04
Российская Федерация
Гостья я не хочу на тебя наезжать, на вкус и цвет фломастеры все разные. Но твои рассуждения про дизайн, поему преувеличенны. Нормальный дизайн, главное, что он не давит на глаза и не раздожает ( может у тебя браузер не корректно воспроизводит). Сюжет соблюдается и если мы во флуде или ещё где-то мило хихикаем, то тебе надо посты почитать, где полостью правила соблюдают. Выпячивание админов? То что их авы весят вначале страницы, мне лично помогло найти к кому обратиться по многим вопросам. И ребята админы хорошие и стараются помочь, вообще не заметила высокомерия. Я не подлизываюсь здесь с другим ником, абсолютно конфиденциально выражаю своё мнение, так что нет смысла мне тут льстить кому-то. Если тебе не понравились акции, то зачем ты вообще зашла? Нашла бы себе ролку про глам-девочек и играла бы.
Крис | 3513-58-8160
01.03.2010 | 23:05
Российская Федерация
Мммм.. это у вас развлечение такое? Ролы хамить? Вам никто не говорил, что гадости говорит только тот, кто сам сделать что-то не может. Не нравится - лес там, и не потому что мы не ценим ваше мнение. Да нет, увольте, мы прочитали, спасибо за ИМХО, но будьте добры держать его при себе. Потому что раз такая посещаемость, значит, людей сюда что-то тянет. Ошибки - может быть, но это уже наши проблему что с ними делать и делать ли вообще. Вам не нравится - не играйте. Что по поводу правил - не всему соответствовать вашему вкусу, который явно не тянет на одну верную истину. В коде ошибок нет, если вас научили просматривать исходный код и юзать W3S это еще не значит, что вы крутой дизайнер и можете выносить чей-то вердикт. Как вам уже сказали выше - не нравится - не смотрите. Всем все равно не угодишь, а переделывать под вас никто не будет.
5
гостья | 2875-66-3985
01.03.2010 | 23:31
Германия
Как же все оживились.
Конечно, каждый кулик, как говориться.
Flush
Могли бы принять к сведению, но раз вы считаете, что вы пуп земли, то это уже ваши проблемы.
А
причины, по которым я взялась это писать - это мое дело и речь сейчас не о них, к тому же, раз вы решили регистрироваться в этом рейтинге, вы действительно думали, что тут вам только деферамбы только петь? Ролевая действительно откровенно слабая. Почему? Хотели объективной критики? Читайте ниже.
Пинки
Было бы даже смешно, если бы не так грустно. Поменьше соплей. Про админов и диз ниже.
Крис
Деточка, опыта у меня в дизайне явно больше чем у тебя, потому что в обратном бы случае ты бы заметила баги, которых там предостаточно. А мое отношение - а ты думала, что в сказку попала?

как обещала:
1) Акции абсолютно одинаковые характеры.
Flush. | 1336-26-0697
02.03.2010 | 17:35
Эстония
Видимо Вы пытаетесь таким образом самоутвердиться. Какая жалкая картина.
1. Если повнимательней читать, то все персонажи разные по характерам, не нужно мне лапшу на уши вешать. Я сам читал эти акции и спорить со мной на эту тему бесполезно и глупо.
2. А бывает люди целые города сами выдумывают, Вы их тоже гнобите или не успеваете следить за всеми ролевыми, а?
3. Игроки вообще-то играть начали. Боже, да кому я объясняю всё это?
4. Поспорим?
5. Можешь сделать лучше - я очень рад. Молодец, так держать.
А теперь, до свидания.
Пинки | 3664-0-0287
03.03.2010 | 20:01
Российская Федерация
Гостья
1. Вот не правда. Вот мой персонаж, сущая лапочка, которая хочет любви и много нежности. Ни грамма нету не от козлов, ни от стерв.
2. Я лично сюжет понимаю, в анкетах может быть и нет. В игру почитайте…или у вас не открыто игровое пространство? Ну, это уже ВАШИ проблемы.
3. Акционные игроки не пишут анкеты, да это модно. На то они и акционыые персонажи, что у них есть привилегии. Лень прошу вас заметить, ни в ком не развивается, а время на принятие убивается.
4. Ох, вы на нас надеетесь, так мило. Чмоки-чмоки вас.
5. у нас уже 4 акции. Завидуйте и кусайте локти. Мне они вполне нравятся, но может, я не доросла до вашего мировоззрения и вас не понимаю
6. …….(в дизайне меня как говорила всё устраивает)

А. | 1458-94-8222
03.03.2010 | 20:21
Российская Федерация
1) Характеры совершенно не одинаковы. А на счет того, что все стервы и козлы - возможно и правда, но и понятие "стерва" и "козел" опять же многогранно. К тому же, этот проект - что-то вроде исправительной колонии, фактически тюрьма. А какие у нас люди попадают в тюрбму? Ласковые и нежные? Как раз те, кого жизнь уже порядком "потрепала", кто сошел с верного пути и свернул на кривую дорожку. Это сборище преступников, отправленных на исправление, так что характеры сплошь обоснованы. А если хотите играть доброго персонажа, попавшего, скажем, по ошибке - можете сами его создать. На это ограничений нет.
2) Вполне понятный сюжет, просто читать надо внимательно. А то, что в анкетах не указывается - там же лишь только пробные посты, не так ли? :)
3)Девушка, милая.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.