Пришла буквально пару дней назад, а уже могу сказать, что ролевая замечательная. Добрая, веселая, понимающая администрация, интересные игроки. В общем, скучно точно не будет)
А какие посты здесь пишутся, ммм... ребят, закачаешься... Аж, за свои стыдно xD
Прекрасный ролевый проект. Я изначально не собирался играть, но меня попросила одна моя очень добрая подружка вернуться. Я сразу подумал, что хочу быть преподом, но по предмету, которого не было в общем списке. И вуаля - мне его разрешили вести. Администраторы - очень милые и приветливые люди, они делают очень много и даже больше. Да и коллектив прекрасный подобрался, с каждым человеком интересно беседовать. Пятерка заслужили.
Ролевая отличная, скажу я вам. Дизайн очень приятный, красивый. Глаза от такого не болят и не устают, а значит и настрой сражу же более положительный.
Неплохие люди играют на ролевой. Все разные и уникальные. Никто почти не задерживает игру, а потому посты идут один за другим.
Очень интересный подфорум придумали администраторы. В нем можно набирать баллы, благодаря своим постам, и покупать разные вещи в магазине. А желание приобрести что - то новое, порождает тягу писать большие, красивые,объемные посты, что поможет вам усовершенствоваться в письме и языке.
В общем большой пять с плюсом!
___
И еще! Раз разные люди, то и посты разные! А значит вам на выбор: либо 10 полных строк, либо целых 40! А ведь некоторые любят почитать. Так чо ждем новых персонажей и игроков!
Вивьен, спасибо за приятный отзыв. Очень-очень рады, что форум нравится, что он не стоит на месте и это видно пользователям. А вот что касается магазина - идея не новая, уже была на многих форумах, у нас она просто чуть переделана и додумана.) Но еще раз спасибо. Действительно безумно-безумно приятно читать.
товарищи, я в шоке!
1. Ваша посещаемость и количество игроков в целом) больше нигде такого не видел)
2. нет сюжета! Позваольте узнать, что вы тогда делаете, если нет самого кглавного - своей истории.
А какие посты здесь пишутся, ммм... ребят, закачаешься... Аж, за свои стыдно xD