Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Claymore game - возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Claymore game - возрождение Ролевая игра по мотивам аниме и манги "Клеймор". Адаптированные вводные статьи для знакомства с миром, интересный сюжет, красивое оформление. Игра существует уже более 10 месяцев. Мы ждем вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Одри | 2739-97-5586
03.04.2010 | 10:03
Российская Федерация
Ну и зачем враньё то? 4 месяца, 4 месяца не вашей ролке, а Жажде было, значит врёте, не хорошо администрация.
Западные земли
Южные земли
Северные земли-а распределить остров вот так,это была моя идея, никто до этого так не делал,все делалаи по другому.Поздравляю Вы еще и плагатчики.
Элен Линн | 3568-22-9988
03.04.2010 | 12:47
Австрия
Я не сразу появилась конечно...
Но что видела на "Жажде" так это то что вкалывали там как раз Админы с ЭТОЙ игры...
Они трудятся и здесь...
Чей труд того и ролевая...

Что и как распределено меня НЕ ВОЛНУЕТ пока это удобно... Кто придумал так распределять - подавно. =^.^= Какой толк от оригинальности идей если администрация забила болт на игру и вообще не знает чего хочет, как "Лиса" например?
А здесь тебя не задвинут в долгий ящик каким бы нубом ты ни был...
Здесь заботятся о развитии ИГРЫ, а не рейтинге...
Всегда можно рассчитывать на интересный квест и активную поддержку других игроков. =^.^=
На этой ролевой ИНТЕРЕСНО! И я даю ЗАСЛУЖЕННУЮ высшую оценку... =^.^=
Администратор проект | 1722-84-5634
03.04.2010 | 14:14
Российская Федерация
Уважаемая Одри, спасибо за Ваш отзыв.
1. Мы всем составом играли на Вашей ролевой, перед тем как перешли на эту. На нашей игре в разделе Энциклопедия в теме Концепция игры есть история возникновения нашего движения, где Вы можете прочитать о ваших заслугах и благодарности Вам за создание первого проекта. По скольку последний месяц Вы не занимались развитием ролевой и администрировал проект Уважаемый Ноксио и я, Илена, мы добавили множество статей и значительно повысили уровень игры, набрали новых игроков. В связи с этим мы можем полноправно заметить, что мы были Администраторами той ролевой, которая существует уже 4 месяца, никакого обмана.
2. Названия игровых разделов и все автоские права принадлежат создателю манги, так как наш мир делится именно на 4 направления у нас не было иного выбора, кроме как создать их в соответствии с каноном.
Одри | 2739-97-5586
03.04.2010 | 17:33
Российская Федерация
* аж поперхнулась*
Согласились на сотрудничество? Замечательно, а ничего , что это Вы первые залезли к нам и попросили поставить баннер?Так что это Вы попросились ,а мы согласились. *улыбнулась*

Ну и так пару слов вообще о проэкте. Да мне действительно понравился проэкт,и администратор Ноксио,очень толковый как и админ, и как вообще человек.Жалко тут людям нельзя спавить рейтинги так бы ему бы лично и поставила. И вообще Нокс спасибо тебе, ты наверное единственной, кто не высказывал в мою сторону антипатию. И только из-за тебя, я сама не делаю никаких мер и кое-кого сдерживаю.
Администратор | 7228-5694
03.04.2010 | 23:15
Российская Федерация
Нет, а вы хотели, чтобы я поставила Ваш баннер безвозмездно? Просто после того поступка странно, что мы вообще сотрудничаем. Я всегда настроена на Мир, но я не могу терпеть нападки и оставлять все как есть, я не железная.

Я воздержусь от комментариев по поводу второй части. То есть из - за того, что мы создали проект на стороне, согласились с вами иметь дело, мы еще должны быть взломаны малоуважаемым Тристаном? Можешь его не сдерживать, я говорила с Тех. поддержкой, теперь я защищена от взлома и бэкап никто не отменял. Просто Вы, Лиса, знаете, что если это сделаете будете выглядеть подло даже в глазах Святых людей, таких как Ноксио.
Одри | 2739-97-5586
03.04.2010 | 23:32
Российская Федерация
Я тебе про воду, а ты мне про небо О.о! О сотрудничастве Вы сами попросились, а не мы , тогда соглашались уже мы. Прелестно удаляйте баннер, потому что сейчас удалю я.
И с чего ты решила, что кто-то собирается Взламывать ролку и так далее,ты меня кажется перепутала, я не опускаюсь до такого уровня.А кто показал клыки,так это ты ,уважаемая,не так ли?
Администратор | 7228-5694
03.04.2010 | 23:59
Российская Федерация
Я не настаиваю, когда вы опомнитесь, будет уже поздно. Вашего баннера больше не будет на нашей игре. Разговор окончен.
Нокс | 1748-29-0945
04.04.2010 | 16:52
Австрия
Прекратите это! ))
Не будем забывать, что мы все начинали как друзья и разошлись исключительно из-за неуживчивости конкретных людей, которые в этом споре участия как раз не принимают. :)
И ролёвки наши сравнивать бессмысленно. Никто не хуже и не лучше, не выше и не ниже! Просто мы разные. У нас разные вкусы и взгляды на то, как должна выглядеть идеальная ролевая игра. Но это ведь не мешает оставаться друзьями, правда?
У всех дела идут хорошо сейчас, вот поддержанию этого и надо посвящать время. А не из-за баннеров спорить да поминать конфликтные объекты без толку. )

З.Ы.
Я вас тоже очень уважаю. :) Будем жить мирно. :)
Присцилла | 4229-28-9349
29.10.2010 | 11:43
Российская Федерация
Большое спасибо за столь лестную оценку, Сергей.
Замечу только, что истеричные комментарии оставляют разумеется целиком здоровые и уравновешенные люди.
А семнадцателетние девочки всегда создают отличные игры, на которых много хороших людей и по вашим же словам, на которых очень интересно играть.
Остальным спасибо за отзывы!
ExE | 1749-07-8232
29.10.2010 | 11:50
Австрия
Идеальных ролевых не существует, как и людей.
Среди всякого субъектива, хочу отметить следующие факты:
- игра не топчется на месте, и чем больше игроков, тем резвее и интереснее развивается сюжет;
- постоянно придумываются всякие новинки, типа боевой системы для особо тяжелых случаев и т.д.;
- любое нововведение можно обсудить, изменить и даже отменить;
- проводятся конкурсы с внутриигровыми призами;
- ... все перечислять не буду, и так уже сталкивались с плагиатом. (

Относительно отзыва выше... Еще раз говорю, идеальных людей не существует, к этому надо подходить с пониманием. Администратор вполне адекватна, на мой взгляд, и ссорилась только лишь с одним единственным пользователем. Ранее, с ним же ссорились и другие игроки. С проста ли это "жжж"? Я бы вообще не заострял на этом внимание, бо такое неизбежно в любом общении...
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.