Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bennington»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bennington Когда тебе двадцать, и к убийству, и к смерти относишься куда легкомысленнее, да и вся жизнь кажется игрой, которую, если что, можно начать заново.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hayle | 2190-18-6064
12.06.2013 | 18:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Hayle
Любимый цвет, любимый размер хD можно часами восхвалять этот форум, потому что с ним связано очень и очень многое. Он затягивает, принимает в свои объятия и залюбливает во все щели. И если ты думаешь "ооо, очередной игрок пытается меня заманить, расписывая игру во всех красках" - да, так и есть, потому что Беннингтон - лучшее место.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 55.
Беата | 3700-70-0827
17.05.2013 | 14:37
Украина
О, трудно представить, как долго я искала хорошую ролевую. Такую, чтобы можно было влиться в коллектив, а не сидеть на главной странице в одиночестве. Чтобы можно было действительно играть, а не бесцельно лазить по темам. Чтобы все было качественно и продумано. Искала хорошую... А нашла идеальную. Ребята, вы превосходны и нереальны! Моя любовь к вам навеки и черта с два вы от меня отделаетесь :3
Nelgetha | 4707-1-2148
17.05.2013 | 16:16
Украина
Аватар пользователя Nelgetha
зачем идти на бенни? все банально и просто, тут тепло и уютно. это дом. и семья. большая -большая, не всегда дружная, но особенная. тебя всегда ласково пнут писать курсачи, сдавать экзамены и будут ждать твоего возвращения из лоу. весна все еще распускает помидоры на соседнем балконе. ты дурак, если до сих пор не на беннингтоне ;D
YYL | 2285-84-0267
17.05.2013 | 17:03
Украина
Аватар пользователя YYL
Очень давно искала место где бы осесть и вести игру, но как-то не слаживалось - всегда чего-то не хватало и... поиски продолжались. РПГ – ТОП привел меня сюда. На Бенне я совсем недавно. Стоило переступить порог этого форума, как я окунулась в удивительную атмосферу. Аура царящая на Бенне пропитана вдохновением и заряжает позитивом. Сразу видно - администрация и участники любят свой «дом». Здесь я нашла все, что искала. Я безумна рада стать частью этого форума!
joinme | Хоу хоу хоу | 3928-20-8285
17.05.2013 | 17:15
Казахстан
Аватар пользователя joinme
Вспоминая как меня сюда тащили, становится даже немного стыдно. Я упорно не хотел сюда идти, считая что не приживусь на европейском форуме, со своей не стандартной, но любимой внешностью. Как оказалось, я зря боялся. АМС очень отзывчивые, и веселые люди, игроки тоже замечательные. Сама игра никогда не стоит, более того, НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИГРАЮТ ПО КВЕСТАМ! Честное слово, я был шокирован, редко встретишь форум где все с такой охотой бегут играть по новому квесту, и я не исключение, хотя терпеть не могу квесты XD НО Я ИГРАЛ, потому что было интересно :3 Отдельное спасибо за флэшмоб, это было очень увлекательно :3 В общем-то на Бенне, всегда есть что-то новое, что-то…что придется любому по душе. Я еще ни разу не пожалел что сюда пришел вместе со своим оппонентом, тут комфортно, ах да…и здесь правда есть те, кто любит корейцев XD И Бенни, теперь уж точно многонациональный форум, мы азиаты-корейцы прижились там, и сваливать не собираемся, учтите XD Форуму остается пожелать процветания, хороших игроков, высоких рейтингов и терпения вместе с вдохновением :3 А тем кого еще с нами нет…желаю поскорее передумать, и придти именно сюда :3
5
Devon | 2142-90-4688
17.05.2013 | 17:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Devon
Приняли как своего и моментально нашел себе партнеров для игры. Ни дня не просидел без игры, как не зайду так постоянно много народу. Каждый день пополнение и поток не становиться меньше, а только растет. Во флуде постоянно разговоры обо всем на свете. Все помогут и подскажут. Помимо ролевой есть другие всевозможные игры (даже в мафию играем). Приходите, всем рады очень-очень)))
Хани | 3693-97-8108
17.05.2013 | 19:16
Российская Федерация
Прекрасный дизайн, отличная админ-команда, классные игроки и "домашняя" атмосфера в целом. Один из лучших форумов, на котором мне когда0либо доводилось играть. К новичкам всегда теплый прием, да и без игры вас не оставят))Так что Бенни ЗЭ БЭСТ!)
Тонечка | 1433-6-6607
18.05.2013 | 07:22
У меня все никак не было времени сюда написать. Не знаю почему. Беню я люблю всей душой и живу на ней уже года два, даже чуть побольше. Сначала меня покарили "девушки как звезды" администраторы и модераторы. А потом как-то так пошла игра, что не могу без этих сюжетов, квестов, ну и моей любимой женщины, с которой у нас была дико упоротая свадьба. Это очень хорошие и яркие впечатления, засели мне в душу так, что я по-мужски роняю скупую слезу и тихонько плачу в кулачок. Здесь любят всех. Нельзя прийти и остаться незамеченным. Бенни - это одна из тех ролевых, которая продержится еще доолго-долго, да и держится в принципе. Люди здесь шикарные. Ты просто зачитываешься их постами, просто до ужаса шикарными постами.
Спасибо Бенни за тех людей с которыми эта игра меня свела.
Heathet Harter | 2347-6-2071
28.05.2013 | 16:36
Российская Федерация
Вы знаете, я только пару дней на это ролевой, и ни одного часа мне не пришлось скучать. Все сразу готовы предложить игру, как в реале, так и в фб, просто прекрасная атмосфера, добрые милые люди. Лучшая из всех ролевых, где я была за свою жизнь.
Чейс | 1894-30-3320
28.05.2013 | 16:59
Российская Федерация
Люблю этот форому, люблю админов и модеров, но больше всего мне нравятся те, кто активно флудит))
Oswin Bates | 2547-88-4539
28.05.2013 | 22:29
Это продуманная и большая ролевая, наполненная контентом просто настолько, что за пару дней невозможно весь его изучить. Множество различных мелочей, которые делают игру разнообразной и самое главное - желанной. Тут даже есть своя социальная сеть! Не прошло и двух часов после регистрации, как я нашла себе партнеров по игре, интересные взаимоотношения, и примерно составила сюжет для развития своего персонажа. На это мне даже рассчитывать не приходилось на других ролевых, где раскачка почему-то занимала как минимум месяц. Здесь же все открыты к общению, к взаимодействию независимо от того, новичок ты или из "своих". Я очень рада, что наконец решилась играть тут.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 55.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.