Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сказания о небывалом»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сказания о небывалом Истории рассказанные у камелька, спетые у подножья трона, записанные на страницах хроник. Истории о пирах и битвах, о вере и магии, о величии и подлости, любви и предательстве. Истории, творимые их героями. Сказания о небывалом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кассандра | Госпожа Инквизитор | 1114-33-4795
30.11.2013 | 17:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Кассандра
О, какой тут приятный дизайн) Зеленый цвет я не очень люблю, но тут прямо глаза отдыхают. Всё подобрано гармонично - картинка в шапке, цвет заднего фона и пергамент отлично смотрятся вместе, кнопочки и прочие финтифлюшки - прямо вах)), удобная навигация.
Сам по себе мир достаточно проработан, много интересного и нужного)
Авторам моё восхищение и пожелания всего наилучшего)) Жаль нет времени на еще один форум, а так бы осталась)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
лаэн | 4134-65-2080
19.06.2010 | 19:27
Российская Федерация
Поддерживаю предыдущих ораторов. Честно говоря, это моя первая, чисто фентезийная ролевая, прописанная с нуля. Сколько я не гуляла по подобным авторским мирам в качестве гостя, все оставляли меня равнодушной. Мне казалось - не мое. Тут же, этот форум мне приглянулся сразу. Теплый диз, не вычурный, напичканый фотошопом, как я обычно люблю, но очень подходящий данной ролевой. Долго я облизывалась, изучала понемногу текстовую часть. Хоть я и ленива до ужаса, и обычно пробегаю подобные места через строчку, я прочитала детальное описание очень легко - все описано просто, но вкусно. Аве одминам, которые с такой любовью и трудолюбием взрастили свое детище.
Замечательный мир, очень хорошо и толково прописаный. Хоть я и мало бываю на подобной тематике, но на мой взгляд, один из лучших.
Леона | 1373-63-8062
19.06.2010 | 21:41
Российская Федерация
Откровенно говоря, существо я в плане ФРИ избалованное и на редкость придирчивое. На "Сказаниях" появилась, когда там было двадцать+ пользователей, полудохлый флуд и тонны админского энтузиазма - последнее радует особенно до сих пор. Однако, если даже по диагонали пролистнуть главные информационные темы, понимаешь, что форум перспективен, что впоследствии подтвердилось. Приток пользователей стабилен, один-два в день появляются точно. И не абы кто появляется, анкеты все как на подбор, именно творческие, раскрывающие действительно живых персонажей. Что же, оригинальному миру - оригинальных героев. Главный плюс "Сказаний", на мой взгляд, - не привычный набор "эльфы-гномы-люди-гр ядущий_Апокалипсис- ожидание_Избранных", а наличие интересных народов, не заимствованных из литературы, и сюжета, который действительно возможен с поголовным участием всех игроков.
5
Кириэ | 2518-93-6101
20.06.2010 | 07:52
Российская Федерация
И что, любопытно, еще можно добавить...
Действительно адекватная администрация, быстро реагирующая на любые происходящие процессы на форуме. Доброжелательная и, что не мало важно, искренне пытающаяся понять, что именно игрокам от нее (администрации) нужно. Уже одно это является поводом поставить твердую пятерку. Можно написать огромное количество связного RPG текста; сделать любой дизайн, даже самый лучший; подобрать идеальную игровую механику, продумать развитие мира... Но без нормального человеческого отношения администрации к игрокам, все это будет бесполезной тратой сил и времени. Не игроки, люди, будут приходить, встречаться с равнодушием и выплескиванием негатива из-за каких-то личных разбирательств админ. состава друг с другом или любых других подобных вещей и... уходить. Такое, к сожалению, встречается сплошь и кряду.
Лорин | 2476-70-6861
24.06.2010 | 17:27
Беларусь
Проверено. Качество гарантирую.
Касательно уровня пресловутого метафизического отыгрыша ничего сказать пока, увы и ах, не могу. Mea culpa, но не счел для себя необходимым обращать внимания на игровые темы и тому есть веская причина: замечательная информационная база игры, которая выполнена на превосходном уровне. Она просто поглотила. Нет, оригинальностью мир "Сказания" не поразил, не усластил душу и яркой, захватывающей атмосферой, которая действительно была бы уникальной. Не нашел мой придирчивый взгляд в сеттинге ровным счетом ничего, за что хотелось бы разыскать среди всех обитателей Терры непременно создателей этого игрового мироздания и сердечно пожать им их трудолюбивые руки. Смертельную тоску нагнала стереотипнейшая магия, риторический вопрос "а зачем это и зачем столько" вынудила задать тема, посвященная экономической модели игры, усомниться в собственной целесообразности заставил и чрезмерно обильный бестиарий.
Азраил | 3022-33-2107
15.08.2010 | 08:08
Беларусь
Прекрасный форум. Дружелюбная и адекватная (что редкость) администрация, без "божественных" замашек и утверждений разряда "Мастер всегда прав", отличный и интересный мир со сравнительно оригинальными расами, которые лично мне попадались очень редко. Интересно придуманная система магии и собственно заклинания.
Общий тёплый и уютный дизайн форума, оставляющий ощущение настоящего дома, где тебя всегда рады видеть (такое довелось увидеть только в двух местах).
Игроки опять же хороши - все, с кем имел честь играть владеют красивым литературным языком на твёрдые пять баллов, которые и ставлю этому форуму.
Гефестион | 2588-40-6435
19.08.2010 | 02:41
Турция
Сегодня опять же коротко, и я надеюсь, ясно:

Сказания - одна из лучших (и... пожалуй, самая любимая) из игр на моём пути.
Первый шаг прочитал влёт, почти на одном дыхании, прочитанным остался доволен, если не сказать больше. Был очень рад обилию свежих, нетривиальных рас(по крайней мере для ФРПГ). Удивила качеством проработки "мировая" карта. Безусловно, мне понравился дизайн, бестиарий, наличие свода законов, детализазия мира, Очень приятная администрация (от работы коей я в восторге) и т.д, но больше всего тогда и сейчас, я радуюсь качеству игроков этого форума. Люди чувствуют своих персонажей, окружающее пространство и действие чаще всего до малейших тонкостей, а то наверное и есть то совершенство, которое игрок постигал долгое время, шагая своим недоСКАЗАННым путём.
Ингеро | дурак с инициативой | 2765-15-5403
03.11.2011 | 16:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Ингеро
Вдохновляет - это основное, что я могу сказать. Играл когда-то до переезда, а потом забросил, помню, не до того было. Позже очнулся, вспомнил, осенний вечер в этом, каюсь, помог. Нагрянул, обнаружил, что переехали и сразу - в омут с головой.
Форум действительно хороший, ладно скроен - крепко сшит. Признаюсь честно, всю матчасть не читал, достаточно выдержек из хронологии, географии да информации по расам - и всё, готовьте персонажа. Да и вообще, уютно на Сказании, очень уютно. Бывает, придешь и администрации сразу выкать хочется, стремишься показаться лучше, чем есть на самом деле.
А тут - нет такого. Обсудить во флуде тех же тиранозавров в посудной лавке, да отсутствие у них скакалок - проще простого.
Нет, ребят, вы молодцы, что возрождаетесь и стремитесь быть лучше. Спасибо вам С:
пы.
5
Жени | 2555-02-6278
12.12.2011 | 14:09
Российская Федерация
хороший проект: продуманный в мельчайших деталях мир, грамотная администрация, приветливый коллектив, не режущий глаз приятный дизайн - все просто вынуждает сказать свое громкое ЗА!)
Хаски | 4010-68-4103
01.01.2012 | 08:54
Российская Федерация
Из того вороха ролевых, которые пришлось перерыть, эта действительно зацепила. Большой плюс подробному описанию мира. Очень интересные персонажи, анкета ориентирует на подробное описание и персонажи действительно выходят живые. Интересный проект.
Атилла | 9585-3-8467
05.01.2012 | 16:21
Российская Федерация
Если играю там, значит нравится. Прекрасный форум.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.