Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумерки: Ангелы тьмы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумерки: Ангелы тьмы Помоги героям найти волшебный нож, победить ангелов и демонов, не потерявшись в других мирах. И это при том, что силы вампиров ослабли из-за таинственного затмения, а люди стали умирать. Кто же поможет нашим героям? Кто ответит на их вопросы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Элис Каллен | 3691-01-7844
25.05.2010 | 21:21
Российская Федерация
И почему же ролевая слабая? Ведь это неправильное слово. Сильная ролевая - это не дизайн и не аватары, это качество писания постов прежде всего.)
.sense of life | 3402-52-3768
26.05.2010 | 14:14
Российская Федерация
[sunrainmoon]
да, да я конечно же всем вам обосную.
Один из моих знакомых играл на вашей ролевой. (И я там тоже была) Так вот:
1. У большинства игроков маленькие и не развернутые посты. Которые посты можно на писать даже на лист ворда, они просто пишут одним предложением и добавляют речь персонажа и мысли. Да конечно, если писать такие посты, можно и за день по 10 постов таких написать.
2. Насчет дизайна и автармайкера. Сейчас много ролевых проектов которые помогают найти таких людей даже если брать проект: Live Your Life на нем можно буквально за день найти требующегося члена персонала. И он вам во всем поможет.
3. Я заметила в ваших профилях такой раздел, как награды. Конечно же это круто. Каждый человек будет рад получив подобное. Но вас не беспокоит то, что не у всех интернет безлимитный.
Джейн Вольтури | 1943-62-9996
26.05.2010 | 17:01
Российская Федерация
такое ощущение, что мы говорим совершенно о разных ролевых сайтах. По поводу постов - вы где видела посты в одну строчку? Аватары - как уже сказала Элис, на вкус цвет...Нам всем нравится, а размер этот вы считаете большим? может вы на других не были, где аватары в пол страницы? Что касается дизайна - я выходила на сайт с разных компьютеров, даже с телефона, и у меня нет никаких пробелов и белых пятен, так что я уверена, проблема в ваших настройках, а никак не в дизайне. А чтоб блесточка как вы выразились, не блестела, опять же настройки можно сменить и беречь трафик.
Элис Каллен | 3691-01-7844
26.05.2010 | 20:44
Российская Федерация
.sense of life
Хаха)) Вы сами то понимаете о какой ролевой пишете? Мне, кажется, что вы явно судите субъективно, уж простите. Постов в одну строчку у нас нет. Только у клана Вольтури размер постов превышает вордовский лист, тоже самое можно сказать о большинстве постов других кланов.
У вас явно странное представление о жизни ролевых)) Ролевая - это удовольствие от игры и общения прежде всего. Тренировка навыков, а никак не "кто больше напишет пост", соревнование талантов или ещё чего-то. Это глупости! Многие люди только начинают раскрывать таланты. И им нужно помогать, причём не кричать и топать ногами, а наоборот - пытаться дать им шанс реализовать себя. Некоторые просто забывают, что сами когда-то начинали с постов в 2 строчки. И я не в жизнь не поверю, что вы сами супер-пупер пост первый написали.
!Инкогнито! | 2759-87-0438
31.05.2010 | 17:44
Российская Федерация
Честно признаться-не в восторге! Не вижу ничего особенного в этой ролевой.Сюжет на мой взгляд не доработан (можно было и по интересней замутить раз такие умные и талантливые все). Абсолютно согласен с sense of life. На вашем месте я бы задумался над ситуацией с постами. Нафантазировать может каждый, а коли ваши игроки не умеют писать, то и начинать не стоит!
Тоже ставлю 1!
[sunrainmoon] | | 3014-96-9496
31.05.2010 | 18:48
Российская Федерация
!Инкогнито!
Сюжет? Простите, но вы меня насмешили. Этот сюжет - единственный в своём роде, он оригинален. Придуман нашим администратором. На мой взгляд, это лучше, чем однотипные мотивы типа "Каллены снова переехали" или "Люди узнали о вампирах"... Вот скажите, вы видели где-либо такой же сюжет, как у нас?
Ах да, посты. И вы, и .sense of life по логике вещей прочитать их не смогли бы. Они закрыты от гостей. И что вы на на это скажете? Ибо ваши отзывы о якобы маленьких объёмах постов не совпадают с истиной.
Элис Каллен | 3691-01-7844
31.05.2010 | 18:48
Российская Федерация
Дорогой, Инкогнито, а что ж вы имя то скрываете? Или вы боитесь? Все мы смелые пока в масках. Своего мнения у вас нет, жаль...
1)Сюжет дальнейший специально засекречен, чтобы было интересно.
2)Мои игроки умеют писать. А уж если вы такооой талант, покажите нам свои таланты. Сбросьте сюда ваш хоть один пост и мы посмотрим насколько ВЫ у нас "Пушкин".
Пока вы не выставите свой пост сюда - вы не имеете права говорить, что мои игроки бездарны!
И научитесь быть объективным человеком)
Джейн Вольтури | 1943-62-9996
31.05.2010 | 19:03
Российская Федерация
!Инкогнито!
прочитала отзыв, аж смешно! как можно судить о постах, коли вы их прочесть-то не можете. Самомнение от вас так и прет, якобы вы такие таланты. Это явный негатив по отношению к ролевой, а не оценка, не зависящая ни от чего. Ваша субъективное мнение.
Игроки пишут содержательные посты, никаких двухстрочных постов.
!Инкогнито! | 2759-87-0438
01.06.2010 | 09:58
Российская Федерация
Ха-ха=)
Забавно! Дорогие мои, место того, чтобы кидаться тапками в критиков прислушались бы! И я знаю не только о размерах и качестве ваших постов, но и о многом другом! Скажите, разве с самого начала ваша ролевая была скрыта от гостей? Нет! Так вот. По мимо постов, я также знаю как вы отзывались об игроках, которые от вас ушли. Вы даже не пытались это скрыть, высказывая своё мнение прямо в чате! Знаю я это, так как являлся читателем на вашей ролевой, честно признаться, пришёл в ужас, когда узнал, что человек, который бесцеремонно сплагиатил чужое творчество, теперь является модератором на вашем сайте. После этого я много общался с некоторыми людьми с вашего сайта и которые с большим удовольствием раскрыли про вас всю подноготную, а теперь, как не в чём ни бывало, продолжают играть у вас, мило улыбаясь и приветсвуя.
[sunrainmoon] | | 3014-96-9496
01.06.2010 | 11:08
Российская Федерация
!Инкогнито!
Приятно познакомиться, я этот самый "плагиатчик". Да, было дело, есть грешок за душой. Сама того не ведая, ущемила права другого человека. Моя ролевая не действует, я её забросила. Но перед этим ещё и изменила сюжет, что показался той девушке явным плагиатом. Так что совесть моя чиста, не сыпьте соль на рану, как говорится, пожалуйста.
Модератором меня назначили лишь по причине хорошего знания русского языка, по крайней мере, достаточного, чтобы проверять посты игроков. Да, ещё на ролевой не хватало персонала. Теперь я обычный игрок.
О, Кайус! Отдельная тема. Да, посты его осуждать не могу, ибо уровень написания и вправду высок. Но вы упустили одну вещь. Да, этот игрок ушёл. Но как ушёл! Нагадив, простите за это просторечие, на ролевой и оскорбив её участников.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.