Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors. Mysterious forest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors. Mysterious forest Ролевая игра посвящена серии книг знаменитой английской писательницы Эрин Хантер. Здесь каждый может создать своего собственного персонажа, продумав его биографию, характер, внешность, многое другое и играть на здоровье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16, 17.
Горчица | 1515-15-8402
31.05.2010 | 11:04
Российская Федерация
Ролевая замечательная зря на нее наговаривают. и администрацйи тоже у нас замечательная! народу все больше становится и больше! Присоединяйтесь в наш замечательный мир!
5
Кувшинка | Госпожа | 1316-01-7917
31.05.2010 | 12:22
Украина
Аватар пользователя Кувшинка
Мне ролевая не понравилась - громоздкий и неудобный дизайн. Дальше я и смотреть не стала. так как слишком много трафика забирает каждая загрузка форума.
1+1
Ответ: Ну это Ваше мнение, всё равно спасибо за оставленный негативный отзыв.
Пестрохвостая | 3091-55-4150
31.05.2010 | 13:21
Российская Федерация
Вам что, еще и копирайт предъявлять надо? Обломайтесь, дорогие мои, такую полезную вещь как копирайт, на ник поставить нельзя. Зато для тех же ников часто используется понятие "авторства". Вы о нем не слышали - ваши проблемы, честное слово.
Britanika, посмеялись? Я за Вас рада, сделала человеку приятно, да еще и жизнь продлила. Я расписала все на пол страницы исключительно потому, что ко всем делам подхожу основательно, а не как некоторые. Это я про комментарии в духе "а мне форум понравился", или "дизайн ни к черту". Если я пишу, что мне что-то не нравится, я еще и обосновываю почему я так считаю. И да, это лично мое мнение. Но ник я все равно Вас прошу сменить, и разойдемся полюбовно. К тому же, в игре Вы все равно используете другой.
Somebody | 3693-16-0279
31.05.2010 | 13:38
Российская Федерация
М-даа... Форум миленький, прямо таки хорошенький и почти кавайненький...
Но:
1.Ник Пестрохвостая откровенно режет глаза. Вы ещё там Марк Твен напишите, эффект будет изумительный. И Данте не забудьте))
2.Лже-Пестрохвостая почему-то чисто чёрная на аватаре. Недочет, друзья мои! Зачем надо было тогда ник брать?
3.Исходя из первого, фразочка "нет плагиату" кажется насмешкой.
4.Дизайн очень мил, только для меня остаётся загадкой, а зачем там элементы паззла? Его Коты в лесу что ли собирают?
Два в одном | 5317-5-8836
31.05.2010 | 14:14
Российская Федерация
Уважаемая Пестрохвостая!
Я, как старый игрок ролевой "Коты Воители: Таинственный лес", хочу уточнить один нюанс. Извините, но, как давно Вы придумали ник Пестрохвостая и уверены ли Вы, что являетесь его автором? Ведь, если microsoft office word это слово подчёркивает красным цветом, то это не значит, что оно оригинально. Пёстрый Хвост не о чём особенном не говорит и такая идея могла прийти в голову любому здравомыслящему, или даже не очень, человеку. Где гарантия, что не существует ещё множество таких ников?
Значит так, плагиат карается по закону, но и клевета, так же не остаётся безнаказанной.
Мой ник - Пострел - был придуман случайно, я не долго над ним раздумывал, хотя считаю его достаточно необычным для мира КВ и я бы не обиделся, узнай я о существовании ещё кого-нибудь с этим именем, если, разумеется, не будет использована моя анкета.
Пестрохвостая | 3091-55-4150
31.05.2010 | 14:29
Российская Федерация
Два в одном.
Уважаемые... В том, что этот ник был придуман именно мной, я ни капельки не сомневаюсь. Я уже говорила, что пользуюсь им довольно давно. И я специально не одни сутки (и я не утрирую) рыскала по всевозможным ролевым КВ. Нигде не нашла, а потому с чистой совесть. этот ник стал авторским. Вам известно о таком сайте как ТКВ? Так вот, именно там это авторство закрепилось окончательно. По сути дела, я же не прошу многого - просто сменить ник, тем более что это займет всего несколько секунд, и в игре явно используется другое. Нас могут перепутать, и тогда обоим будет неприятно.
Насчет дизайна - это лично мое мнение, и если бы дело было только в нем, то я бы с чистой совестью высказала свое мнение и пошла бы дальше. Я его высказала, но вот упрямство главного админа заставило меня остановиться тут намного дольше.
Britanika | 4069-79-4531
31.05.2010 | 15:36
Российская Федерация
Ещё раз Вам повторю! Для глухих и слепых!
1) Ник не Ваш, общий! И никто не обязан менять свой ник, каким бы он ни был, ясно? У нас в законодательстве такого нет. Авторство. Каким Вы это образом его закрепили на каком-то форуме? Это что, нотариальная контора? Я вот с ником Пестрохвостая сидела почти год на крупной ролевой, меня там все знали под ним, да я и не против, что у кого-то такой же... С какой стати, скажите мне, я что-то должна менять? Может Вы смените, раз на то пошло...
2) На сервисе, где расположен наш форум (Borda называется) ник нельзя сменить. Этого, думаю, достаточно.
и последнее 3) Какое кому дело вообще, за кого я играю, как выглядит мой персонаж? Что Вы лезете то? Я не пойму. Что мы Вам жить мешаем? Нет. Так что и нас не трогайте. И живите, пожалуйста, со своим уникальным ником - Пестрохвостая.
Мечтательница | ...странная такая... | 2867-97-8425
31.05.2010 | 17:55
Украина
Аватар пользователя Мечтательница
Дизайн - дело лично администратора, но всё же иногда следует учитывать других - форум грузится непереносимо долго и нудно, боковая таблица - вещь красивая, но неудобная(отвлекает внимание, напрягает зрение). Но это мелочи. Я прочла отзыв администратора по одной-единственной анкете. Мне хватило этого, чтобы закрыть страницуи прийти писать сюда отзыв. Отрицательный отзыв. Спасибо за внимание, не принимайте сказанного близко к сердцу, это торлько моё мнение.
1+1
Ответ: Дизайн часто меняется, так что это не проблема. Окей, на отрицательные отзывы и правда не стоит обращать внимания.
Britanika | 4069-79-4531
31.05.2010 | 18:13
Российская Федерация
Мечтательница, мы поставили недавно таблицу слева. Для эксперимента, нам пока нравится. Не замечала, чтоб дизайн долго грузился... Не принимаем близко к сердцу)
5
Мечтательница | 2867-97-8425
31.05.2010 | 18:32
Украина
Прошу прощения за несколько резкий коментарий, оставленный среди "отрицательных", форум довольно мил, но из-за сложного оформления (за старания хвалю, в общем-то, как админ админов) зерски долго загружается.
Ответ: Хорошо) Будем стараться) Я уверена, скоро всё нормализуется и мы будем процветать, хотя и сейчас не чахнем) И вашему форуму процветания)
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16, 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.