Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wolf life 2: cat`s»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wolf life 2: cat`s Да, есть кошки и собаки. Но теперь это прошлое! Бери выше - кошки и волки! Изящные и красивые существа соединены в нашем форуме. Но если ты любишь фантастику, тебе в лес! Там живут волки со сверх возможностями! Ну что, интересно? Тогда заходи к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Триша | 1760-54-4086
13.08.2010 | 21:49
Украина
Мне нравится! Да конечно жаль, что нет красивого оформления, но я думаю оно скоро появится. Не знаю как для вас, но для меня стиль не главное!
5
Ответ: Да, ты несомненно права! Дизайн в разработке. Стиль конечно тоже важная и неотъемлемая деталь, но сайт новый так, что надо иметь терпение))
Проходящий мимо.. | 3442-28-8354
15.08.2010 | 18:42
Украина
Да.. всё же недостаток дизайна сильно выделяется, но радушие и компания мигом всё скрашивают. Ещё никогда не видел более дружного коллектива, хоть он и маленький, но готов розширяться и принимать к себе всех желающих. Администрация не пафосничает, а наоборот ведёт себя на равне с обычными пользователями. Требуется конечно строгое соблюдение правил, но это я считаю +, так как многие уже вообще посты писать разучились и пишут пол строки от силы. Я считаю 5 - достойной оценкой!
5
Eleonora | 3034-32-0275
18.08.2010 | 01:37
Украина
Наш долгожданный дизайн наконец появился, теперь можно критиковать не его отсутствие, а сам дизайн, хотя моё мнение об этом дизайне весьма положительное, проще говоря, мне нравится новое оформление нашего второго дома)) Так, что теперь наш форум по достоинству заслуживает пятёрки!
5
<Roxy> | 3456-53-1025
22.08.2010 | 14:53
Украина
Да.. форум идёт на поправку))Новые участники, хотя правда после чистки их стало гораздо меньше, но те вообще не играли, а просто зарегистрировались. Мне так дизайн нравится! Особая благодарность за оформление выносится Джейкобу)) Обажаю те моменты, когда ты впервые за день, утром заходишь на форум и с нетерпением открываешь страницу места своей игры и взахлёб читаешь ответы на свой пост.
5
Варежка | 3503-02-9765
22.08.2010 | 15:13
Российская Федерация
Наконец-то после долгой задержкм форум начал расцветать!Это очень радует.Появились новые учасники)))А дизайн просто шика-а-аррен)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.