Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight: treason to treason»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight: treason to treason Правда ли, что красотка Розали влюбится в непростого Джейкоба Блека? Неужели Элис решит соединить свою судьбу с Эмметтом? Таня Денали станет яблоком раздора между двумя братьями? Во что перерастёт загадочная ненависть Эдварда к Изабелле Свон?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Edward Cullen | 3138-4-2114
10.08.2010 | 21:40
Российская Федерация
Сначала я увидел рекламу. Мне понравилась картинка, акции и, конечно, текст. Я зашел посмотреть, просто так. Даже не было мыслей регистрироваться. Дизайн сразу привлек меня. Мне нравятся темные тона, они помогают мне писать хорошие, объемные посты. Я заметил акции, я нашел в них свою свободную роль. Мне понравилось, что роль Эдварда Каллена свободна, но я не спешил с регистрацией. (Шаблон анкеты, так и тянул меня нажать на кнопку, которая впоследствии, укутала меня в мир фантастики). Наконец, я добрался до сюжета. Прочитав его, я понял, что хочу играть здесь. Где можно найти такую пару, как Розали и Джейкоб? А Элис и Эммет? Это так поразило меня. Не каждая ролевая сможет перечеркнуть канон, это стоило того! На данный момент, я активно принимаю участие в жизни ролевой. Она уникальна своим сюжетом.
5
Blanche | 2483-59-6227
13.08.2010 | 00:59
Российская Федерация
Эта ролевая прекрасна. Сколько раз играла по сумеркам, но эта мне больше всего понравилась. Хоть я там недавно, но чувствуствую, что надолго. Регестрируйтесь, не пожалеете!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.