Остров, однажды исчезнувший с карт, стал приютом для дэймонов и эльфов, оборотней и вампиров, людей и атлантов. Но вот вершить свою судьбу они не в силах, ведь Ynys gêm fawr сам решает кому жить. Только у него, похоже, раздвоение личности.
Сайт замечательный. Сейчас обосную почему - 1) я админ, ну как такой сайт может быть не замечательным? 2) у нас много людей, которые часто в онлайн, можете сами убедиться посмотрев сколько времени человек находился в сети. 3) мы довольно активные - во флуде всегда новые отписи 4) сюжет тоже отличается от многих сайтов такого же типа, преимущества можно перечислять бесконечно ^^
Мне понравилось. Да есть недочеты, огрехи. Но кто в этом мире подлунном совершенен? Начнем разбираться. 1) Администрация достаточно вежливая, и в состояние разъяснить некоторые моменты. На предложение от игроков реагирует вполне адекватно и не бросается на всех кто начал "а можно сделать так?.." 2) Сюжет и игроки. Да, остров - классика жанра. И бродят игроки как бэ бесцельно и как бэ они бесцельно живут... Ключевое словосочетании здесь "как бэ". Игроку на этой предоставляется два возможного пути. Первый, когда ты живешь, второй когда ты бежишь с острова. А еще там можно представить себе как ты бы жил без всех современных достижений. 3) Расы. В этом плане все тоже не обошлось без классики. Есть шесть рас - вампиры, оборотни, атланты, эльфы, орки и люди. Но у каждой из рас есть своя изюминка. Кто - то обладает левитацией, кто - то телепатией, а кто - то всем, но в меньшей степени. Думаю, на этой ролевой есть смысл играть.