Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эндорэ. Новая история»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эндорэ. Новая история Ты давно хотел погрузиться в атмосферу «Сильмариллиона»? У тебя появился шанс. Нашему проекту 7 лет и мы продолжаем писать историю Белерианда судьбами наших персонажей. Если ты считаешь, что последнее слово еще не сказано, то добро пожаловать к нам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
29.11.2013 | 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Просто замечательное и уютное место, на которое нравится заходить и действительно отдыхать) Спасибо и терпеливой (особенно Ринганарэ) администрации, которая просто чудом терпит и выносит все мои выкрутасы, и игрокам спасибо за то, что они создали сию чудесную атмосферу и прекрасную игру, радуя новыми постами и история)) Процветани, вдохновения и развития, дорогие мои))
5
Gilnaro | Gilnare | 1024-53-0125
18.02.2015 | 16:01
Аватар пользователя Gilnaro
Я хочу поблагодарить всех игроков. И наших старожилов, и тех, кто присоединился к нам недавно. Да, у нас были сложные времена, но я очень рада, что Вы с нами, что у нас пополнился админсостав новыми лицами, сменился дизайн. И обещаем впредь радовать вас новыми квестами и нестандартным подходом к событиям. Форум жив и ярок, изредка устраивает мозговынос администрации, но это окупается очень интересной игрой.
5
vizerior | 8057-2-5970
13.06.2017 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя vizerior
Приятно видеть хорошо оформленный и продуманный неканон проект. Давно искал нечто подобное и наконец нашел для себя этот форум. Спасибо администрации за интересный сюжет, лояльность и адекватность.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.