Добро пожаловать в Альтермею - город, который вы не найдете ни на одной карте мира. Аномальную зону, где все еще действуют законы магии, где алхимики имеют реальную силу, и где могут укрыться все мифические существа. (Открыт новый сезон "Тирания"!)
Порадовал предыдущий отзыв. "Гном-шизофреник" так заинтриговал, что не поленился почитать. Хм, да чего, гномов не так уж часто берутся отыгрывать, так как ни любви-морковки, ни т.п. им, бедным, не достается. Вполне норм анкетка. Главное, не уйти от образа. Но тут уж админам виднее, кто чего стоит. Мне, например, понравилось, что совсем уж неадекватов админы спроваживают. Так что пятак вам, ребята, чтоб потом колы перекрыть, если чего. Дизайн достоин отдельного словца: на редкость приятный, настраивает на игру. Развивайтесь и т.д. и т.п.
Давно искал подобную ролевую. Но всё никак не находил. А реализовать персонажа хотелось. И вот подвернулся удобный случай. Хотя я ещё не полностью вник в мир Альтермеи, но мне тут уже нравится. Хорошая администрация, полная свобода фантазии, отсутствие сюжет, на мой взгляд, тоже плюс. Есть мир, в котором каждый волен делать то, к чему у него душа лежит.