Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ДНК. Сумеречный край»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ДНК. Сумеречный край Пришло время переместиться намного дальше, чем могла заглянуть фантазия игрока животных РПГ. Теперь вы сможете воплотить мечту, играя кем-то, кто смог вместить в себя признаки нескольких животных...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
30.11.2010 | 13:43
Исландия
Аватар пользователя Hondor
Что же. Ролевая открылась давно, но только сейчас можно начинать говорить о её развитии. На ФРПГ зарегистрировано 35 участников, не учитывая аккаунт рекламы. Надеюсь, идея приживется. Нечто похожее начинает создаваться теперь повсеместно. Возможно, это нечто новое для русских ролевых, но, безусловно, оно оригинально и неповторимо доселе.
5
Таёши | 1519-46-5547
30.11.2010 | 14:02
Российская Федерация
Наверное, прозвучит банально, ибо подобные описания форумов уже набили изрядную оскомину, однако на ДНК есть три главные черты, присущие любому хорошему форуму - отзывчивая и лояльная администрация, дружелюбный контенгент и достойный внимания мир с сюжетом, развивать которые можно ещё очень и очень долго, так как простора для фантазии хоть отбавляй. И благо - администрация не гнушается этим заниматься, а значит эволюция этой ролевой будет продолжаться, выживая на энтузиазме её основателей и самих игроков.
5
Ответ: Спасибо, Таёши. Очень приятно читать хорошие отзывы о своём творении. Надеюсь, ты ещё долго не покинешь нас.
mrs.r`shane | 9973-5-2901
13.12.2010 | 02:28
Российская Федерация
Мне сразу кинулся в глаза этот форум. Интересная компактная таблица, интересный сюжет, и главное - мир полностью авторский. Пафоса я надеюсь администрация сюда не допустит, ну и я собственно буду следить за этим. Это отличный форум, с прекрасной справедливой администрацией. Игра подходит для всех возрастов, так что, открываем страничку и сами всё видим)
5
Ответ: Обещаю, что будет только укреплять антипафосную границу ^^. Спасибо большое за столь хороший отзыв. Надеюсь, ты так же будешь помогать нам следить за игрой (:
Нечто | 3887-41-6168
06.01.2011 | 17:30
Российская Федерация
Не может не радовать - форум продолжает процветать! Аккуратно и удобно сделана таблица, подтягиваются все новые игроки(более грамотные и активные, чем были в первое время жизни форума), наконец-то будет запущен квест. Игра становится интереснее. Жизнь этого проекта обязана и игрокам, и администраторам, всему коллективу в общем. Люди проявляют фантазию и пополняют мир. Так держать, молодцы! :)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.