Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Воронья гора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Воронья гора Эпоха Просвещения: суеверия и наука сталкиваются в вечной борьбе. Древние культы черпают силы в вечном противостоянии с привычным миром. Святая вера против порождений ночи, холодная сталь и долгая дружба. Кто сделает верный выбор на своем пути?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Феечка | 2380-83-1348
01.02.2011 | 12:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Феечка
В игру пока не заходила, но внешнее оформление понравилось очень) Что же касается игровой части, то немного знаю администраторов проекта, так что уверена, что здесь все тоже на высшем уровне, во всяком случае то что водилось и игралось мне когда-то очень запомнилось)) планирую заглянуть в ближайшее время)
5
Soren | 1059-17-9216
15.02.2011 | 19:17
Российская Федерация
Не играю на данной игре, наткнулся совершенно случайно в ТОПе, зашел, соблазнившись названием. Форум прекрасен (конечно, по первому впечатлению большое спасибо Хендрику - за хороший язык, манеру подачи информации и прочему), сами истории интересны и тоже не оставляют равнодушным. К сожалению своему, никогда не принимал участия в чат-играх, а потому боюсь их до жути, но именно на этой - захотелось отчего-то остаться. Ах да, еще форум произвел такое.. домашнее, теплое впечатление. Удачи вам, и игроков - хороших и разных )
5
Астамир | 3772-14-8336
02.12.2011 | 12:39
Российская Федерация
"Действительно могу сказать, что на этом проекте уникально-хорошее отношение от администратора ко всем игрокам."
Да, главный манч проекта, увешанный всеми возможными и невозможными плюшками, может себе позволить подобное высказывание. :0) А "игроки, которые приходят в мир поиграть на нервах" - это, как правило, люди, которым выходки этого суперманча не нравятся. И конечно их "игра исключает", а не выгоняет личными истериками покровительница этого самого суперманча :0)
Проект слишком заигрался в мистику, хотя изначально позиционировал себя чуть ли не как исторический. Админ проекта слишком заигралась в куклы, наряжая своего любимца в новые платьица и выдавая ему все новые и новые бонусы. Сам же любимец, как игрок и как мастер - полная посредственность, годящийся лишь на то, чтобы изображать павлина перед подростками и новичками.
3+1
Ответ: Спасибо за отзыв ) Каждому свое, не так ли? Кому-то пустота, кому-то наполненность, кому-то игра на нервах, кому-то удивление от того, как все получилось. И гнев, и обиды, и зависть, и ревность - без них никуда. Все в порядке вещей, сколько людей - столько мнений )
legati | Хранитель | 2684-1-0140
08.12.2011 | 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя legati
Хорошая работа администратора Хендрика(он же Вигмунд). Прекрасная техническая часть. Новые идеи, дополнения к программе. Такие как оживить петов, сделать дома с возможностью туда ставить изделия играков (плотников, швей).
5
Гатрен | 1785-93-7654
14.12.2011 | 13:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Гатрен
Без всяких сомнений могу заявить, что этот проект является лучшим из представленных чат-игр на рпг-топ.
Он на голову выше других в техническом плане, и на две головы в игровом.
Радушая администрация, которая из кожи вон лезет, чтобы игроку было интересно. Уверяю, с вами всегда найдётся кому поиграть. Причём совершенно неважно во что. Хотите боёвку-прошу, хотите театр - развлекайтесь, захотите вообще с самим собой посидеть - милости просим.
Единственный недостаток проекта - невеликое количество игроков.
5
Rash | Госпожа Rash | 1311-66-8861
11.01.2012 | 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Rash
Благодарю администрацию проекта за весьма интересную игру. Онлайна бы - чуть побольше. Но в целом - даже весьма и весьма не плохой проект. Категорический плюс за то, что это все же _литературная_ игра. Весьма приятно иметь в конкурентах - сильное сопротивление. С уважением.
5
Ада_Вонг | Наёмница | 3917-98-6950
11.07.2012 | 00:10
Украина
Аватар пользователя Ада_Вонг
Знаете, я не игрок, но мне понравился новаторский подход в ролевой к изложению текста, который больше похож на игру в ICQ. Весьма необычно, да и игра необычная. Вот за это - пятерка. )))
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что вам нравится. Всяческих Вам игровых успехов и просто хорошего.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.