Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Доминик * | 2192-24-2318
06.03.2011 | 20:02
Российская Федерация
Только сегодня зарегистрировался, и уже нравится х) Всё-таки не зря я столько времени ходил вокруг неё)) Организация на высшем уровне,админы просто молодцы - продумано всё от начала до конца, даже придраться не к чему))
В общем,надеюсь, что ролевая проживёт долгую и счастливую жизнь, да что там надеюсь -я в этом уверен))
5
От Жени | 5680-6-0100
07.03.2011 | 21:02
Российская Федерация
Только-только пришла. Пару деньков обживаюсь. Люди веселые, сюжет интересный.
Хотелось бы спросить у предыдущего критика, а кем админы коронованные? В первый день, например, со мной именно модератор и заговорил в первую очередь, хотя новенькая, и у роль у меня женская.
Отрицательный результат - то же результат. Надеюсь, вы зайдете, хотя бы просто для того, чтобы убедиться так это на самом деле или нет. И сами поймете, насколько интерес и необычен сюжет. Игру делаете в первую очередь вы сами. Админы нужны, чтобы подтолкнуть и разнообразить, остальное зависит от вас. Тот же флуд, где все-все вместе, вам в помощь, чтобы найти партнера для игры, высказать идеи.
5
Несквик)) | 4063-85-3988
29.03.2011 | 22:55
Российская Федерация
Как известно, ничего просто так не происходит. Совершенно разными путями, мыслимыми и немыслимыми, меня выводило на Брайтон. Решающим стал характер требующегося персонажа.
Что ж, уже прошло около полутора месяцев, и я ни разу не пожалел о сделанном выборе))
С самой регистрации окунаешься в дружелюбную, радостную и приветливую атмосферу. Здесь рады тебя видеть, здесь есть место каждому.
Администрация - такие же люди, как и мы, со своими делами/учебой/работой/занятостью, но они всегда найдут время, чтобы удивить обитателей Брайтона. Новый дизайн, увлекательные квесты, которыми моментально загораешься, конкурсы и много чего еще интересного))
А еще администрация - это не какие-то аморфные призраки, отвечающие за организационные вопросы, а веселые, обаятельные и общительные люди))
Нет ничего лишнего, все тщательно продумано и представлено в самом привлекательном виде)
Сюда хочется возвращаться, здесь хочется играть))
5
April | 1874-88-0475
07.04.2011 | 15:06
Украина
Действительно качественная игра, приветливая администрация, хороший дизайн, очень интересный и захватывающий сюжет. Замечательная атмосфера в которой хочется играть и быть частью истории.
5
М.С. | 1811-48-7961
07.04.2011 | 20:43
Украина
Я люблю вас, люблю вас, люблю вас)
Знайте это и бойтесь хд
5
от Грейси | 1570-94-5192
10.04.2011 | 14:29
Российская Федерация
спасибо администрации за сайт. Это моя единственная и неповторимая ролевая) Интересный сюжет со множествами тайн и приятный дизайн. Когда первый раз зашла, захотела остаться навсегда. Безусловно 5+.
5
рыжий ковбой | 2429-31-4944
15.04.2011 | 10:23
Российская Федерация
Я искала ролевую по нескольким критериям:
- активность
- сюжет
- дизайн
- и прочие пункты, вкупе составляющие такую группу, как "пользователи". Дружелюбие, количество, администрация.
Для начала, уже ежедневное посещение форума стала для меня сюрпризом - так часто университетские ролевые умирают, даже не разыгравшись. Но тут ситуация обстояла по-другому, что не могло не обрадовать. Потом я почитала сюжет - сюжет сумел захватить, подтолкнуть, сказать "слушай, это же интересно". Последним для меня плюсом стал дизайн. Лицо форума - никаких тяжелых элементов, или, скажем, повсеместных фильтров, таких как топаз. Просто и удобно (а еще - таблица компактная, не надо прокручивать). Уже после регистрации я смогла оценить все сполна.
Во-первых, игроки - дружелюбие так и хлещет, какая-то семейная обстановка сразу затягивает.
5
jasmine | 2275-18-2266
03.07.2011 | 06:27
Российская Федерация
Аватар пользователя jasmine
Безумно понравился новый дизайн и акции))) Молодцы ребята)))
5
birde | 1469-9-2371
05.07.2011 | 01:34
Российская Федерация
Аватар пользователя birde
Сколько здесь сказано хороших слов.. надо и мне вставить свои пять копеек, десять центов, тридцать пенсов. Но восхвалять я хочу не прекрасный вплоть до каждой плашки дизайн, не захватывающий сюжет, чьи эпизоды как петельки в шарфе цепляются один за другой, даже не стабильную активность. Не труды администрации, что пашет как негры до 1863, не гаденький флуд, нет, нет, нет!
Я хочу сказать об игроках проекта! О таких разных людях, объедененных идеей писать, творить, фантазировать, размышлять. Об их персонажах, что крепко любят и свято ненавидят, и так реалистично живут! - За это спасибо! Это форум ИХ, для НИХ, О них. За их помощь админке и за сплаченность, за интерес ко всему происходящему, отсутствие конфликтов (!) и за уважение друг к другу. За переживания по поводу активности. Это - все они.
5
Джеся | 2788-13-3592
07.07.2011 | 21:57
Украина
Я не сильна в отзывах, опять же... Но я так сильно хочу выразить свою бесконечною любовь к этому проекту, что аж лпять забыла все хвалебные дифирамбы Брайтону, которые крутились в моей голове еще минуту назад... Короче, у нас есть мафия, плюшки, куча позитива и Кайла. Это ли неубедительный аргумент?)))
Ну а честно говоря, здесь есть атмосфера и общий добродушный настрой, здесь всегда приятно находиться, и я это ценю.
Я люблю тебя, Брайтон!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.