Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Soul eater - the curse of the spider»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Soul eater - the curse of the spider Вас приветствует ролевая по аниме "Соул Итер"! У нас есть приятный дизайн и свой оригинальный сюжет, но нам очень не хватает людей! Заходи, пока роли свободны!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Meduse | 2355-24-6369
15.03.2011 | 18:26
Российская Федерация
Отличная ролевая! Красивое оформление,приятное для глаз, нет навязчивых систем отыгрышей, которые только ступорят игру... Есть оформленный сюжет, удобные системы квестов ) Да и без пары в игре не останешься - такой уж фендом. Да и без знания Соул Итер здесь несложно разобраться х)
Рекомендую!
5
Килька-сама | 1362-05-9322
24.03.2011 | 00:00
Российская Федерация
Это не форум, а целый мир!
Вся прелесть-в близости игроков. Мы не только плетем цепочку оригинального сюжета, но и находим единомышленников и друзей. Это действительно здорово!
Каждый игрок - неповторимая личность, поэтому, персонажи, населяющие наш Город Смерти такие разные и яркие, что хоть новый мульт рисуй!
Огромное преимущество форума - отсутствие негатива и излишнего пафосного трагедиоза. Выпендреж здесь истинно стебный.)
Взаимоуважение и взаимопонимание - вот что главное.
Игроки опытные или нет не важно...важна лишь душа.
5
Franken Stein | 3586-58-8198
25.05.2011 | 15:09
Российская Федерация
Редко бывает такое, что меня полностью устраивает обстановка на форуме. Редко бывает такое, что я сразу же начинаю чувствовать симпатию к его участникам. Редко бывает такое, что у меня быстро устанавливаются дружеские контакты с теми или иными людьми... Но данный форум - наилучший пример сему отрадному "редко". До сих пор мне здесь не встретилось ни единой особы, которую бы мне захотелось вскрыть в целях уничтожения, а не изучения. Если вы не верите мне на слово, попробуйте сами проверить это экспериментальным путём. Заходите к нам на чай из колбочек...
5
Блэр | 1454-17-9538
28.05.2011 | 14:33
Эстония
Ну, что мне хотелось бы отметить положительного...
Дизайнеры. На форуме действительно они есть, дизайн сам по себе не надоедливый,не режет глаза, сам по себе создаёт атмосферу игры. Игроки. Игра никогда не стоит, кто-нибудь да обязательно где-нибудь играет.Флуд тоже никогда не останавливает свою работу))) Да и вообще- никогда фактически не бывает скучно.
Всё делается сообща, ничья просьба или желание не оставляется без внимания, за это спасибо администрации.
Игра даётся легко и просто, т.к. нет ограничений по поводу манеры писания, т.е. никаких рамок, а ведь это самое главное для игроков- свобода написания, т.е. то,что я люблю))
Итог: на форуме очень много плюсов. Рекомендую всеми своими лапками, мяу!=3
5
Сардман-сенсей | 1616-19-3066
30.05.2011 | 20:56
Российская Федерация
Эта ролевая живет уже пол года и продолжает набирать свою популярность. За все время существования с нее ушли лишь единицы, остальные же живут тесной семьей и таким же тесным кругом общения.
Несмотря на это, коллектив очень открытый и с удовольствием принимает к себе новичков (чего стоит одно распределение в гаремы, ага), все стоят друг за друга горой и общаются не только сообщениями, но так же встречаются и в жизни и продолжают дружить за пределами сайта. Приятен глазу дизайн и радуют постоянные обновления - новые конкурсы раз в месяц, игры, организация различных "газет" и прочего, связанного с фендомом.
Мир Соул Итера смог полностью раскрыться в темах этой ролевой, людям удалось воспроизвести такую же сплоченность, сюжет позволяет игре развиваться, но в тоже время идет по канону.
5
Nill | 2428-83-2101
12.09.2011 | 21:04
Российская Федерация
Оч. хороший коллектив и форум, о да, мне всё нравится :3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.