Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Храм Мудрости»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Храм Мудрости Когда кажется, что жизнь загнала в тупик, и спасти может только чудо, дорога может привести в удивительное место: затерянный на Тибете монастырь, где магия становится частью жизни, а ворота гостеприимно открыты перед каждым, кого сюда привела судьба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Восток-Запад | 2849-17-2475
04.04.2012 | 13:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Восток-Запад
Долго собирался отзыв написать, наконец, собрался.
Буду краток: "Храм мудрости" - эталон "Как правильно делать ролевую игру". Предлагаю поместить в палату мер и весов.
5
Ответ: Очень приятно слышать такие слова от человека, который был Мастером Мира на игре, с которой началось мое лично увлечение форумными играми. Желаю процветания вашему новому проекту)
ТЭосиф | 8305-2-3234
26.06.2012 | 11:10
Российская Федерация
Аватар пользователя ТЭосиф
Еще мне нравится то, что вместе с игрой черпаешь информацию о востоке. Так как я интересуюсь этим, для меня это важно
5
Ответ: Спасибо. В начале месяца выходит новый выпуск журнала, надеемся, он будет Вам интересен)
Карин4 | 3264-65-6645
26.06.2012 | 11:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Карин4
Зашла и думаю обосноваться здесь надолго! О форуме хочется сказать одно - умиротворенное и прекрасное место, наполненное мудростью Востока!
5
Ответ: Спасибо) Желаем вам красивой игры!
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
03.07.2012 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
AlexBlack
Вот честно – чья бы корова мычала =) Я бы конечно могла сравнить проекты, но это запрещено правилами. Могла бы оценить дизайн вашего форума, так же любезно, как и вы тут поумничали =)
Но лень.
В Храме все нормально с цветами, хорошо подобранна гамма, такая умиротворяющая – как раз то, что нужно!
5
Ответ: Спасибо за отзыв) Я предлагаю не переходить на личности и обсуждение других проектов, ведь каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится. Наш дизайн создан профессиональным дизайнером, которой мы очень благодарны за помощь, но все равно на всех не угодить)
IAteYourBrain | 2084-20-8895
24.07.2012 | 21:52
Аргентина
Аватар пользователя IAteYourBrain
Концентрация души на этом форуме просто зашкаливает. Побольше бы таких
5
Mr_Bum_Bom | окъаянный | 3896-3542
13.09.2012 | 16:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Bum_Bom
Хоть я не играл на этом форуме и играть не буду (ввиду того, что у меня итак есть форумы), я не могу не оставить свой отзыв про этот сайт. Мне безумно нравится абсолютно все в этом форуме. У них продумана каждая деталь, как я понял, администрация довольно-таки отзывчива, что не может не радовать. Приятный дизайн, который радует глаз. Прописаные способности (причем указаны нюансы, что не может не радовать). И знаете, скажу так, к слову.) Теперь я понимаю откуда плагиатят идеи со школами и магами.) Успехов и процветания форуму, от меня пятерка)
5
Ответ: Спасибо за комментарий и высокую оценку) Насчет плагиата сложно сказать, я думаю, Ролинг и ле Гуин дали больше почвы для размышлений на эту тему, чем наш проект, существующий всего два с небольшим года)
Курук | 1004-43-4662
10.02.2013 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Курук
На самом деле,попал в Храм,когда оставлял запросы *Магия воды*,как то не покажется странным.Сначал думал- компьютерная игра и был разочарован,когда узнал,что это не так.Со второго захода...Сильно полюбился Храм.И теперь я в нем ,черпаю мудрость)Огромное спасибо создателям!Действит ельно,есть над чем задуматься...
5
Ответ: Спасибо за ваш комментарий) Надеемся, что пребывание на проекте будет для Вас интересным и познавательным, а игра с каждым новым сюжетом - красочнее и интереснее)
DinIriarte | 3762-66-9307
17.07.2015 | 14:30
Аватар пользователя DinIriarte
Отличный проект, который не перестает удивлять. Постоянно появляются новые игроки. Администрация не спит, придумывает различные идеи, сюжетные линии и квесты. В общем, можно найти свой вариант игры и, самое главное, подобрать соучастников для сего безобразия)
5
Ответ: Спасибо) Мы рады, что вам у нас интересно и ждем реализации новых идей.
Зойсайт | 3597-39-2848
29.02.2016 | 15:20
Украина
Аватар пользователя Зойсайт
Проект просто сказочно хорош! Причем хорош абсолютно всем.
Дизайн. Он великолепен! Приятный для глаза, удобный, всё отлично читается. Стиль. Подборка материалов. Администрация. О, администрация прекрасна, как рассвет! И - нет, это не сарказм. Люди годами ведут проект и остаются милыми, понимающими, дружелюбными и готовыми всегда помочь.
Этот проект можно рекомендовать как начинающим, так и опытным игрокам, особенно тем, кто хочет подтянуть умение играть и красочно описывать боевку, в том числе и применение магии.
Ещё один огромный плюс - удобство. Удобно переключаться между персонажами, если их несколько, без всякого перелогинивания, удобно отслеживать все свои сыгранные ролевки, менять информацию о себе. Существует единый профиль для всех персонажей.
А ещё есть чат-конферениция в скайпе, где можно пообщаться с другими игроками и непосредственно с администрацией, которая совершенно не скрывается.
5
Kayro | Ле Ру | 4055-84-1345
03.12.2017 | 03:34
Латвия
Аватар пользователя Kayro
Наблюдаю за игрой давно. Очень порадовал подход к сочетанию сайта и форума, отличительно приятный дизайн, удобное оформление. Интересный и удобный подход к представлению локаций. В общем, тут одни плюсы. Имела возможность понаблюдать за администрацией, выглядит приятной. Игру читала по возможности и доступу. Ставлю, безусловно, высшую оценку. Придерусь только устно (не скажется на оценке) к одной детали. Очень много знакомых мне (и через меня десятые лица) людей (и я сама) ищут игру по азиатской старой схеме. Ну, в духе Троецарствия, но в любом исполнении, вплоть до монастыря, схожего с примером только стилем времени. Скажу честно, рекламировала вас. Но… их останавливало то же, что и меня - то есть, углубление выходит весьма относительно. Среди игроков много «гламурных, очевидно европейских блондинок с такими же ценностями», образно говоря.
5
Ответ: Спасибо большое за ваш отзыв! Если честно, первый раз слышу мнение игрока, которому хотелось бы поиграть чистый атмосферный жанр "у-ся" в духе "Троецарствия". Это очень приятно, что такие люди есть. Да, у нас много сюжетных веток, и лишь небольшая часть игры сосредоточена сейчас в самом монастыре, и там довольно много европейцев. Мы стараемся поддерживать атмосферу, но все же считаемся с интересами более широкой аудитории, без которой проект не смог бы существовать так долго. Но мы подумаем, что можно сделать. В любом случае, большое спасибо за ваши слова и такую высокую оценку.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.