Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gintama. Just do it»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gintama. Just do it Бесконечный бред, пафосные и даже серьёзные герои... Мир, в котором может случиться всё, что угодно. Соедини всё это вместе и получится много юмора. И заметь, мы тут не курим, нам просто это не нужно - и без того крыша каждодневно в отпуске.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эли-тян | 2597-87-3998
21.02.2011 | 11:34
Российская Федерация
Уютный форум, весёлые люди и нелюди, позитивное общение со вролингом и без него, игра, которая уже сдвинулась с места и затягивает по самое не могу - благодаря всему этому хочется заходить на форум снова и снова )))
5
Ответ: О-хо-хо~ спасибо за отзыв Эли, ты стала первооткрывателем! У нас много коварных планов с участием всех и вся и на днях мы начнём старт к их осуществлению, так что, скучать не придётся.)) (с.) Гин-сан
Ваша гейша | 3657-29-9256
17.05.2011 | 19:50
Германия
Обожаю этот форум)) Он проникнут духом "Гинтамы": и стёб, и тонкий юмор, и пародии, и моментами серьёз, - всё на своем месте. Даже флуд временами напоминает болтовню героев об аниме на фоне офиса Ёродзуи. И каждый человек на форуме, даже простые игроки своими постами, старается сделать что-то для того, чтобы наш общий дом стал лучше. Надеюсь, что так оно и будет))
С любовью, Цукуё ^.^
5
Ответ: О, сама Цуки отписалась, это же какое счастье! Спасибо тебе, дорогая ~ очень приятно читать, правда.) И рады, что тебе нравится у нас, что наша задумка медленно, но верно развивается и набирает обороты.) А главное, что такой простой, но такой разнообразный мир мы смогли сохранить и всё благодаря вам, Игроки наши.))
Волкодав Кабуки-чо | 3182-22-3017
31.05.2011 | 14:02
Российская Федерация
Замечательный форум))) Невзирая на то, что во флуд иногда непонятно, серьезно это все или в шутку, атмосфера приятная и дружелюбная. Дизайн и атмосферный и читабельный одновременно. А от игры - так вообще удовольствия масса! Тем более, что постами, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, игроки тянут очень редко. Нас хоть и мало, но мы в тельняшках) И посты во внесюжетках и линиях, где не участвуешь, читать тоже очень интересно)
Ребят, так держать и развиваться дальше!)))
Best Wishes, Sadaharu
5
Ответ: Оу, сам Садахару отписался! Ты нашёл прибор позволяющий печатать сообщения? xD Приятно, да ~ я бы тебя даже клубничном молоком угостил, но сам понимаешь xD
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.