Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лабиринты Ехо»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лабиринты Ехо Некоторые события начинаются как комедия, а заканчиваются катастрофой. А катастрофы, которые, почти не оставляют шансов выжить, завершаются если не смехом, то улыбкой. Потому что, пока человек жив, ничего не пропало - даже если пропало абсолютно все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мелифаро | 2390-49-8412
06.04.2011 | 16:25
Российская Федерация
Форум только начал свое существование, но тем не менее на нем уже появились люди, готовые пробыть на нем до конца. Играть на нем до конца и помогать поддерживать эту игру. Игра активна, посты пишутся быстро и легко, а общение вне игровых локаций словно приятный бонус позволяет расслабиться после трудного дня. Казалось бы, что еще нужно?))
5
kirwen | 1708-88-7673
14.04.2011 | 21:00
Российская Федерация
Форум хорошо структурирован, информация изложена в доступном виде, также в наличии прекрасный дизайн. Адекватный главный мастер словно притягивает к себе игроков высокого уровня и умения написания постов которым даже не требуется набившее оскомину напоминание о пяти строках в отыгрыше. Пишется легко и с настроением. Фундаметом же всем этим прекрасным обстоятельствам является мир Ехо, переданный данным проектом во всей своей очаровательной уютной атмосфере. "Оставь свой след на мозаичных тротуарах Ехо!"
5
Чиффа | 2351-63-6558
19.04.2011 | 03:29
Российская Федерация
Хороший форум) Хоть дизайн мне лично не нравится, но коллектив. Коллектив!! Просто бесподобный))) Все общительные, активные, креативные, милые -вах-вах-вах)))И игра идёт, и флуд не стоит, и... И много чего "и". Присоединяйтесь, если хотите человеческих отношений, а не постоянных придирок, как на других ролевых по Фраю.
5
Луукфи | 7360-2-0373
24.08.2011 | 13:52
Украина
Обожаю этот форум. Коллектив и впрямь теплый. Умненький народ. Игра живая, не стоит.
5
Антикварщица | 8836-3-5894
08.10.2011 | 21:35
Израиль
Ммм... Вот, пробыв на этом форуме некоторое время, могу сказать следующее: доброжелательность игроков и сплоченность коллектива просто вводят меня в состояние немого восхищения, игроки замечательные, персонажи - занимательные, да и чувствуется, что обитатели (включая адекватную и доброжелательную администрацию) форума любят свой мир. Атмосфера книг сохранена, отыгрыши ведутся интересные... Словом, придраться совсем уж не к чему :)
Безумно рада тому, что набрела на этот форум!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.