Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Desertworld»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Desertworld Ролевая игра, навеянная фильмами Тарантино, книгами Кастанеды, игрой «Фоллаут», и многим другим, что вмещает в себя понятия «экшн», «романтика», «магия», «выживание»... Вступайте в одну из трех группировок или начните игру "вольным" человеком.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Graan | 1916-71-0141
29.02.2008 | 23:57
Российская Федерация
ну. что можно сказать: интересный мир, очень порадовала авторская концепция, есть огромное место для маневра и игры. Действительно, три в одном, причем эти три части,хоть и непохожи между собой, но не противоречат логике мира в общем. Гармонично,интересн о, плюс к тому администрация, действиетльноп рактикующая индивидуакльный подход к каждому игроку не только на словах.
5
ferngi | 2735-74-2840
14.03.2008 | 23:39
Российская Федерация
Что сказать? на этом форуме хочется играть как можно лучше. Что тому причина - прекрасные отыгрыши других, внимательные и заботливые админы? Или тщательная проработка квестов, так чтобы каждый понимал, что ему нужно сделать - и при этом мог выбрать то, что хочется. Суровые, серьезные, милые и веселые - здесь можно найти игру на любой вкус. )
5
Александра | 2279-88-3906
14.03.2008 | 23:47
Российская Федерация
Один из самых заманчивых форумных RPG-проектов виденных мною в сети. Потрясающий воображение антураж, атмосферная реальность, берущая свои истоки в непревзойденных шедеврах мирового кинематографа, литературы и визуального искусства. Все умело совмещено и реализовано в игре. Действительно большой простор для творчества и сюжетных ходов. Сам форум устроен мастерски, видно - люди, его создающие, действительно знали, зачем,а главное - для кого они это делают. Внимательная и отзывчивая администрация, колоритные персонажи, динамично развивающееся действие, и многочисленные интригующие повороты сюжетной линии - на мой взгляд, у этой RPG большой потенциал, который в будущем лишь возрастет.
5
Макс | 3658-90-9678
15.03.2008 | 00:06
Российская Федерация
Интересный мир, где можно интересно поиграть любому персонажу, за что отдельное спасибо администрации. Которая к тому же очень гибко подходит к каждому, не отказывается от здравого обсуждения рабочих моментов и подгоняет все под созданную концепцию мира. Скучать не приходится, список квестов постоянно пополняется, а главное еще ни на одном форуме я не встречал возможность улучшать способности своего перса постепенно нарабатывая навыки, что делает игру более острой и привлекательной. Рождает здоровый спортивный азарт и не дает оторваться от действия. Очень советую.
5
JS | 3106-78-0478
19.03.2008 | 23:29
Российская Федерация
Очень к месту пришлось в свете желания поиграть по чему-то хорошо организованному и небанальному. Особо стоит отметить склонную к диалогу администрацию, весьма оригинальную ролевую систему и использование авторами в качестве средств для вдохновения, хоть и хорошо известных, но небанальных источников, таких как фильмы Родригеса/Тарантино творчество Кастанеды и помещение всего этого в постапокалептически й антураж. Не ожидал, что настолько увлечет. Хвалю и рекомендую.
5
Лиз | 3396-51-3420
21.04.2008 | 13:38
Форум отличный, зацепил конкретно тем что необычный и очень интересно играть. Квесты всегда продуманы, хороший и ответственный админ, и не менее ответственные модеры. На этом форуме хочеться играть и играть. Да в эту ролевую стоит поиграть, много игроков и все качественно отыгрывают. Если бы была оценка выше 5 поставила бы выше ^^
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.