Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The prestige: are you watching closely?»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The prestige: are you watching closely? Жизнь каждого жителя полна разных событий: сплетни, скандалы. любовь, расставания, слезы, интриги, эмоции и предательства. Попробуй окунуться в этот мир разнообразных событий, и не оказаться в проигрыше. Помни, ты тот, кто непременно добьется успеха.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ваша Лиза | 3295-95-0197
25.08.2011 | 14:52
Российская Федерация
Это не просто форум по реальной жизни, это самый настоящий дом, куда хочется возвращаться вновь и вновь, ради которого хочется стараться, на благо которого хочется трудиться. Я всем сердцем люблю Престиж, всех людей, что там есть, которые играют, пишут посты, общаются и делают форум по-настоящему родным. Здесь всегда есть место новичкам, которые легко вливаются в коллектив, всегда есть место новым идеям. Спасибо всем за это место, куда хочется приходить каждый день. Конечно же только пятерка.
5
скоро бывшая Эмили) | 1536-66-4090
31.08.2011 | 12:40
Российская Федерация
Ребят, я была на сайте чуть больше месяца, а кажется целую вечность. Многие спрашивают, не тяжело ли освоиться в закоренелом коллективе, так вот, здесь - нет. Я бы хотела сказать большое спасибо администрации, которая столь внимательна к игрокам, заботлива как мама с папой и всегда готова помочь. Если кому-то нужен сайт, на котором хочется жить, то знайте, попав сюда вы явно не ошибетесь с выбором. Удачи, процветания вам, не увядания вашим идеям и такого же теплого и дружного состава.
5
Роберт | 3002-95-8505
19.09.2011 | 14:53
Казахстан
Я до безумия люблю наш проект и плевать, что я один из админов и админам свойственно окрашивать свои ролевые лишь в ярких цветах, но я сейчас буду говорить, как человек, который когда-то сюда просто пришел и начал играть. Люди, что меня окружали с самого начала почти 4 месяца назад, люди, что пришли за это время, которые влились в коллектив, которые дарят яркие эмоции своими постами, своим творчеством, стихами, от этого просто уже не возможно отказаться. Я уже не один год на ролевых, но лишь две ролевые я могу назвать своим родным домом и что первая, что вторая была для меня просто очередным проектом, куда я пришел играть, но где в итоге я оказался в самом лучшем админ составе, который только может существовать в мире ролевых игр. Я безумно вас люблю, мои хорошие девочки и не менее любимый мальчик хд И мое сердце и душа на вечно отданы только вам, и нашему Престижу **
5
Инкогнито... | 1736-53-3861
03.10.2011 | 22:38
Российская Федерация
Всё равно, все меня узнают. Я раньше никогда не думала, что всё в моей жизни повернется таким волшебным образом. Но чудеса случаются. Тут не первый человек говорил о потери "дома" и поисках места пристанища. Так вот, я знаю, что мы все прекрасно друг друга в этом понимаем... Я тоже потеряла место. Но я перестала искать. Я перестала играть. Мне больше не нужно было. И я бы вряд ли начала, если бы не тот случайный вечер. Приглашение стать админом на тот момент для меня было таким нелепым. таким удивительно-странны м. И как я только решилась? Что подтолкнуло меня?Судьба, да, я в неё верю, ребята. Так странно, тогда мне захотелось вторить. Тогда я начала делать то, что мне нравилось Впервые, следуя не пинкам, а порывам души я старалась сделать что-то, чтобы помочь проекту. Никогда такого раньше не испытывала.
5
V.J.W. | 4206-02-2339
07.10.2011 | 23:53
Российская Федерация
Я скажу лишь что страшно разочаровался в этом форуме. Когда пришел на него то решил, что это эдакий снобистский клуб, крепко сбитый коллектив вкупе с компанией админов, что только и делает что обожает друг друга.
А оказалось, что я обретаю ролевой дом, куда хочется возвращаться, где спокойно, приятно и тепло. Где каждый игрок - личность, развитие которой поощряется и замечается, где админы отличаются от игроков лишь тем, что анкеты принимают и на вопросы гостевой отвечают. Я очень рад своему разочарованию, честно.
И поздравляю этот чудесный сайт с такой важной датой.
5
popcorn | ее величество Б А Л Е Р И Ш А | 2893-00-9358
09.10.2011 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя popcorn
Любимый Престиж с праздником. Хоть и маленький, но все же праздник!!!
5
Arska | 2290-93-2568
04.01.2012 | 09:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Arska
Обычно реал-лайфы не отличаются оригинальным сюжетом и квестами, но на Престиже их даже не требуется. Здесь за полдня можно найти прекрасного соигрока, придумать с ним эпизод и наслаждаться прекрасной игрой, так как уровень большинства пользователей на высоте. Прекрасный админ-состав и великолепные люди во флуде - вот, что главное в этом форуме и что движет его вперед ** В последнее время редко встретишься с такими чудесными людьми, чтобы через день пребывания на форуме чувствовать себя неотъемлимой частью коллектива.
Люблю вас, дорогие :***
5
Маша | 3360-87-2399
28.04.2013 | 18:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Маша
уже играла на престиже и мне безумно нравилось, у меня там такая история была *__* но потом пришлось уйти, а когда пришла, то они закрылись. когда мне предложили пойти на ролевую, я не сразу поняла, что это вы возобновились, а потом такой сюрприз. вы шикарные, я давно вами восторгаюсь, потому что всё продуманно, акции написано мастером, видно сразу, так же, как и дизайн, аватары. Хорошая проверка анкет, атмосфера, люди. Я рада снова быть здесь, вы молодцы, так держать!)
5
Босх | Босх | 2360-96-6586
08.05.2013 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Босх
Я на "Престиже" уже во второй раз. Было неимоверно грустно наблюдать за закрытием форума в прошлый раз, даже больно. Со временем позабыла, замоталась, меняла ролевые, но нигде не могла найти атмосферы, помогающей почувствовать персонажа. Да, посты писала, но не "проживала" их. и тут на днях, в очередной раз бессмысленно блуждая по просторам РПГ, я наткнулась на свой старый любимый форум. Сказать честно - хотелось пищать от радости)
Опять та же внешность, опять похожий характер, я в тонусе)
Живите ради нас, мы без вас уже не можем) :* Спасибо вам) :*
Теперь уже навсегда ваша, Эрин Флетчер) :*
5
Бет | 5299-6-9660
30.08.2013 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Бет
Я на форуме месяц и что я могу сказать?
Ребят, до вас я не играла два года. В моей жизни было немало хороших форумов, и вы - один из лучших.
Я почти забыла каково это - проводить дни и ночи во флуде, хотеть как можно быстрее туда вернуться и умирать от смеха, вызывая удивленные взгляды окружающих.
Когда Летти привела меня на форум, она сказала, что у вас легко ужиться и мне понравится. И мне действительно понравилось. У меня есть семья - третья семья в моей ролевой жизни, есть возможность и желание вновь начать писать, чего не было уже давно.
Спасибо вам за хорошее настроение, теплый прием и вдохновение. Я очень надеюсь, что форум проживет еще как минимум два года! И еще два, и еще, и еще - и так до конца света.
Вы лучшие. МЫ лучшие :3
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.