Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games Ядерная война уничтожила большую часть населения планеты. Те немногие, кому удалось выжить, объединились в разрозненное государство - Панем, где кровавые реалити-шоу обрели особую популярность. Не то будущее, о котором они мечтали, но другого у них нет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
фроз | 1662-48-5637
16.06.2011 | 08:01
Российская Федерация
Эта ролевая,хоть и открылась совсем недавно была и остается пока единственной ролевой в этой области, которая действительно заслуживает уважения)Я просто кланяюсь перед Алфи и Ришей за столь тщательно проработанный материал! Это же огромный труд...Зато результат того стоит, людям нравится,это главное))
моё уважение администраторам и модерам, которые проделали столько работы ради этого "детища".Надеюсь,мы будем процветать!)
5
Фурія | 2041-24-7467
16.06.2011 | 13:31
Украина
во время того, как множатся ролевые на тематику колледжа и ДВ, то эта ролевая как раз кстати. будущее, пост-апокалипсис, полет фантазии - все это является изюминкой этого форума, на мой взгляд. наглядное описание мира, персонажей, которые могут "жить" в данной стране, 2 вида анкеты, на выбор игрока - все это очень кстати и помогает не запутаться/потеряться. администраторы много сил и терпения вложили в создание, и им отдельное СПАСИБО))
5
caplan | 1743-65-2555
19.06.2011 | 12:38
Российская Федерация
Первое, на что я смотрю, попадая на новый форум - дизайн. И я была готова остаться на данной ролевой уже только за одно ее оформление, когда узрела матчасть... и челюсть моя отвалилась) Не знаю, сколько времени ушло у администраторов на столь детальное описание мира, но все настолько грамотно организовано, что невольно начинаешь уважать всех людей, тративших, как видно, уйму сил на составление полезных для новичков в этом мире тем. Серьезно, я даже прочла книгу - так захотелось присоединиться) Как оказалось, никаких особых знаний она не дает, т.к. сюжет ролевой все-таки по мотивам, даже от канонов не осталось ни следа. Скажем так, на мой взгляд, сюжет этой ролевой намного интереснее произведения Коллинз. Плюс, много акций на любой вкус. Загляните, думаю, обязательно найдете что-то для себя.)
5
risha | | 3258-48-9427
19.06.2011 | 13:17
Российская Федерация
Аватар пользователя risha
Спасибо, просто безумно приятно слышать такие слова и оценки. Админ состав, действительно, очень старался сделать мир нашего проекта доступнее и интереснее для таких талантливых игроков, как вы. Искренее рада, что идея «The Hunger Games» приглянулась и заинтересовала.) И еще добавлю, что это еще не все, мы уже приготовили несколько новых сюрпризов, которые в самом ближайшем будущем будут воплощены в жизнь.
5
Алфи | 7507-3-1432
19.06.2011 | 13:30
Российская Федерация
А я принимал мииизирное, но все-таки участие в создании данного проекта, и теперь этим бесконечно горжусь. Да. Честно говоря, книгу не читал и вообще слабо представляю себе канон, но сок ролевой в том, что от этого самого канона не осталось и следа, а вся матчасть настолько продумана-передуман а, что проект уже претендует на почти_ориджинал авторский мир. Легион - тому прямое доказательство, как и многое другое на нашем форуме.
5
Крошка Элли xD | 4273-92-5196
12.07.2011 | 17:05
Российская Федерация
Я тоже приложил с легкой... легкого пинка главного администратора свою лапсу к созданию движухи на ролевой и тоже не жалею об этом х)
Проект во всех отношениях достойный и многообещающий, он играется, не стоит на месте... и да, слава всем богам, что от канона не осталось на ролевой почти ничего. Это делает форум уникальным, интересным, не ограниченным чужим произведением.
Администрация прекрасно ведет ролевую и прекрасно курирует игроков - никто не остался обиженным и без игры, все при деле - играй не хочу! И надеюсь, она продолжит в том же духе и дальше, и ГИ раскрутятся на полную х)
5
Nicholas | 4149-99-5657
31.07.2011 | 12:04
Грузия
Прекрасно проработанный мир с прекрасным дизайном, приветливыми админами и талантливыми игроками. В то время как интернет полон ролевыми по ГП, Сумеркам или различным колледжам, Голодные Игры предоставляют тебе пост-апокалиптическ ий мир, полный интриг, схваток и приключений. Основываясь на своем шестилетнем ролевом опыте, я с ответственностью заявляю, что Голодные Игры одна из лучших ФРПГ из всех, что я когда-либо посещал.
5
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
09.08.2011 | 23:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
"Надо сказать приятную правду" о месте, где играешь. Этим принципом и воспользуюсь.
Для ролевой, где под размашистой надписью в шапке форума - "АДМИНИСТРАЦИЯ", висят 4 фотки знаменитостей... Неожиданно высокий уровень игры. Решительно хорошо пишут все собравшиеся из тех, что пишут. А те, что ещё не пишут, после прочтения анкет и проверочных постов заставляют почти что "выжидать, когда же они будут писать".
Постапокалипсис в меньшей степени, чем антиутопия. Чем Голодные Игры и привлекают. Заданная администрацией изначально "Основная Игровая Фигура" - Конфликт (подлых, жадных, высокомерных) Власть Имущих привлекает возможностью "играть размах". И, правда, есть куда разойтись фантазии на почве Метрополии и ажник 12 "колоний"-дистриктов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.