Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Царство Драконие. Рождение легенды»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Царство Драконие. Рождение легенды Как рождается легенда? Рецепт очень прост: пару щепоток магии, пригоршня внезапностей, мешок хитростей и… мир. Весь мир и его обитатели. В данном случае мир – это Арлис. А обитатели – драконы… Хотите стать одним из них? Добро пожаловать в Царство Драконие!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аиэт | 3943-5458
26.06.2011 | 09:55
Российская Федерация
Мне очень нравится этот форум. Оформление, игра, идея, коллектив - всё на высшем уровне! Видно, что игроков ждут интересные квесты)
5
Кайравамори Уар Эле | 2195-32-8109
26.06.2011 | 15:53
Российская Федерация
Игра интересна тем, что персонажи начинают игру с рождения. Есть довольно многообещающие квесты. Администрация добросовестная, старается всеми силами разнообразить игру, а также поддерживает порядок на форуме. Огорчает малое количество участников. Но всё придёт со временем. В общем, ролевая произвела на меня впечатление.)
5
Вольтазар | 7791-3-4572
26.06.2011 | 15:58
Российская Федерация
Меня зацепил сначала приятный дизайн, который уже навевает атмосферу сказки. Во-вторых, неужели нашлась хорошая ролевая по драконам и не по "Эрагону", не по "Как Приручить Дракона" и не по другим фильмам/книгам?! Обрадовал факт, что драконы здесь - единственные разумные существа, а не еще одно существо из бестиария. Коллектив приятный, игра пошла активно. Желаю процветания форуму, с удовольствием остаюсь со своим персонажем летать в облаках в этом сказочном и интересном мире!
5
Айрэт | 3274-01-0212
01.07.2011 | 12:09
Российская Федерация
Давно хотела найти ролевую про драконов. Нет, не "эрагоновскую" или ещё какую. А именно авторский мир! И вот наконец, после полугода поисков наткнулась на "Царство Драконие". При первом, "разведочном" взгляде, понравился дизайн, можно сказать, я была им очарована. Уже при доскональном изучении понравилось всё! История "создания", описание мира, магии, квесты и т.п. После регистрации и принятия, думала, что возникнут проблемы с "вступлением" в коллектив. Но опять я заблуждалась. Игроки (включая и администрацию)приняли меня сразу же, помогли освоиться, за что им моё большое искреннее спасибо!
Так что любителям драконьего племени (да и просто любителям ролевых) советую не раздумывать и вступать в этот фантастический мир!
За сим отзыв заканчивается, желаю ролевой развиваться и процветать!
5
Аля | 4268-13-3112
04.07.2011 | 15:46
Беларусь
Эта ролевая очаровывает! С увлечением следишь, как твой герой проходит свой путь от новорожденного до взрослого дракона, как изменяется его характер, какой путь он выбирает. И самое главное – здесь никогда не остаешься один, не задаешь себе вопроса: с кем бы поиграть? Да, такую замечательную ролевую сейчас редко встретишь!
5
Аллинэя | Дух Света | 1276-57-7571
29.01.2012 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Аллинэя
С первого взгляда покорили дизайн и идея. Большинство ролевых о драконах не относятся к авторским мирам, но эта... Мир очаровывает. Деятельная администрация и активные участники поддерживают форум "на плаву". Коллектив дружный, интересная система взросления, подробное описание мира. В общем, желаю форуму долгой жизни и процветания)
5
Тали | Драконица | 3963-7-7795
01.08.2012 | 13:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Тали
форум шикааарный ^_^ полная свобода выбора, интересное развитие персонажа и его становление в мире. уникальная задумка, великолепное исполнение и дружный коллектив)
5
Diamond_Claws | Храбрая Сердцем | 9504-0-5044
17.08.2012 | 00:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Diamond_Claws
*Размяла затекшие лапки* Приятный, добрый, отзывчивый коллектив. Не мозолящий глаза дизайн. Хорошо продуманный сюжет, история и бонусы активности на ролевой. Отзывчивая, хоть и иногда вредная администрация, ведущая активную жизнь на форуме. Множество Акций и Акционных персонажей, для тех кому трудно начинать свою игру. Ставлю 5 баллов!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.