Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King - new lifе»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King - new lifе RPG в духе мультфильма «Король лев». У нас вы найдете активную игру, опытную администрацию, оригинальный дизайн и просто хороших собеседников. Ролевая отошла от канона, сейчас в нашей саванне Фахари живут и существуют два прайда: прайд Нани и прайд Данте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Фокус | 3718-85-5949
31.07.2011 | 07:04
Российская Федерация
Я на форуме не так давно, как остальные. Я решил зарегистрироваться на нем благодаря уговорам сестры, что сидит на форуме около года.И знаете, форум безумно понравился. Грамотные посты участников,отличный дизайн никому не смогут оставить равнодушными.
5
Чик | 2717-87-8309
12.08.2011 | 15:57
Российская Федерация
Форум отличный! Это моя вторая ролевая. Я на ней сижу с лета 2009 если мне не изменяет память. Я сидел на многих ролевых, но через некоторое время она была заброшена или мне не хотелось там оставаться. Вообще крутая ролевая! Думаю, она ещё долго простоит! Хоть на нём и возникали разногласия между участниками и админами, но находили компромисс. Вообще это очень тёплая ролевая.
5
Sem. | 3127-20-9662
14.08.2011 | 19:42
Российская Федерация
Обожаю эту ролевую. Наткнулся я на неё где-то года 2 назад, в то время я ещё был новичком в таких вещах и играл мягко говоря ужасно, писал маленькие посты и ошибки допускал. Меня почти везде банили за такую игру, а вот там приняли таким какой я есть. Ну а теперь я играю думою нормально, меня там многому научили, и вообще это как мой второй дом, там дружный и понимающий коллектив. Бывает так, что я очень часто просто пропадаю, а когда возвращаюсь через долгое время, очень приятно то, что тебя помнят и рады вновь видеть =))
И теперь это единственная рока где я играю ))
5
Харто | 2243-19-7340
21.09.2011 | 15:42
Российская Федерация
Я была на многих форумах. Они мне нравились, но после большого перерыва в ролевой игре я не смогла туда вернуться - меня просто не приняли. И тогда пришла на этот форум, написала маленькую и скудную анкету и меня взяли. Благодаря игрокам этого форума я возвращаю свои игровые навыки. Так же, придя на этот форум, я открыла в себе талант рисовать тлкшных львов, что раньше мне с трудом давалось. Я с удовольствием помогаю форуму всем чем могу и ничего не требую взамен. Просто нравится делать что-то для кого-то. И даже не для кого-то, а для форума, ставшего мне родным
5
Ответ: Мы очень ценим твою помощь! Спасибо.
Тимба | 1632-35-3250
21.09.2011 | 16:31
Российская Федерация
Я не особо много играю, что бы с чем нибудь сравнивать, но этот форум мне понравился с первого взгляду. Всё красиво и предельно понятно. Ничего лишнего: только то, что надо для игры. А хочешь отдохнуть от игры - или ждёшь пока твой партнёр по игре пишет своё сообщение - то во флудилке всегда много народу, готового поболтать. Отличный сайт для отдыха и развлечения!
5
Ответ: Мы рады, что вам приятно находиться на форуме.
Келли/Эйо | 3495-86-9726
28.09.2011 | 22:44
Российская Федерация
Это, если честно, самый любимый мой форум. Это единственный форум по ТЛК, на котором народ ещё активно играет. За свой срок в ролевых играх (3 года) я побывала на многих из них, но ещё ни на одной не видела справедливых и достаточно спокойных администраторов, весёлый коллектив и приятный дизайн, который не режет глаза. Долгой жизни этому форуму. Ура, товарищи!
5
Ответ: Спасибо за Ваши искренние слова.
Пернатая32 | Пернатая | 4150-81-7721
05.08.2012 | 23:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Пернатая32
Много чего хорошего хочу сказать про этот форум. Прежде всего - отличный дизайн. Пусть и есть некоторые недочёты, заметные на широкоформатных экранах, но не под всех же подстроишься, верно? Спокойные тона, радующие глаз, да и вообще оформление подобрано очень удачно - не надоедает.
Очень интересный, уникальный сюжет. Игра затягивает и не надоедает совсем, по крайней мере мне)) Всё очень продумано, логично и неповторимо. Играть действительно интересно, потому что подобного нет нигде) Замечательные участники. У всех шикарно развита фантазия, играть нескучно, напротив, хочется всё больше и больше) Есть много ролевых, где влиться в коллектив трудно, где к новичкам относятся плохо, но это однозначно не про эту ролевую, нет. Мне на протяжении многих месяцев не попался ни один, который открыто выражал к кому бы то ни было свою неприязнь.
5
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
04.01.2015 | 12:33
Украина
Аватар пользователя Самоход
Форум снова набирает обороты, получив свое заслуженное первое место в ТОПе. Правда, ребята, пять лет работы стоят того. Новый дизайн просто волшебный, как говорится «респект и уважуха» дизайнерам. Видно, что за дело взялся опытный состав, не один год прочесывающий своими персами просторы Африки. А кто, в конце концов, как не администрация, решает судьбу проекта? Правильно, ядро в мою глотку! Участники. Потому, котята, я желаю вам возвращения всех стареньких, прибытия новеньких (в количестве не меньшем чем 100500 людей), трудолюбивых и креативных админов, а также много других полезных плюшек. Буду рад помочь чем смогу, Михалыч. И чем не смогу (для особенного экстрима).
Процветания вам, New Life.
5
Tonu | Тони, просто Тони | 4256-23-7678
04.01.2015 | 13:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonu
Ромочка, мы с Мари очень рады, что ты нас не забыл. Увы, мы не будем больше играть по ТЛК. (Хотя я хотела позвать тебя отыграть сценку прощания, о да с: )
Я верю в то, что ты восстановишь этот проект, сделаешь его таким прекрасным, каким он был для тебя. Играть я не приду, уж прости, ЕГЭ и это уже не мое...
Итак, удачи тебе, Ром, она тебе понадобится.
(Бери с Живой Легенды все необходимое. Мы с ТЛК ушли навсегда. Как администраторы - точно. Да и как игроки, возможно.)
С теплой и нежной любовью, Твоя Ник.
5
Extremus | The Great Whiteness | 5333-6-5667
15.01.2016 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Extremus
Форум этот явно отличается от других по ТЛК тематике, причем в лучшую сторону. Он эволюционирует, а не стоит на месте, обыгрывая одни и те же сюжеты мультфильмов. Они ввели новую накопительную систему баллов, которая помогает прокачивать своего персонажа, как в РПГхах, что только повышает стремление играть и добиваться новых умений. Отзывчивая администрация, массовые квесты и общительные игроки - этого там навалом, каждый найдет себе игрока по душе.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.