Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дневники вампира»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дневники вампира «Не мучай сердце моё… невозможно любить двоих…» Возможно ли это? Или всё то, что мы видим – неправда. Каждый взгляд, улыбка, слово… Попытайся это узнать, и изменить судьбу каждого героя. Лишь от тебя зависит то, что произойдёт с каждым…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кэтрин | 1621-24-6528
21.07.2011 | 15:31
Бельгия
Игра только открылась, народу мало, но мы усердно работаем над сюжет и всем остальным. Спасибо огромное Елене, которая никогда не покидает меня и в моменты разочарования поддерживает. Спасибо Элайзе, человечку который всегда живет на позитиве. Дэймону, этому маленькому чертенку, который постоянно отвергает мою героиня, но я ее все равно люблю. Кэролайн, новый человек в нашей игре, но уже подает интересные идеи о сюжете.
5
Керолайн | 2754-71-9096
22.07.2011 | 09:08
Российская Федерация
Здравствуйте,дороги е!) Я на этой ролке зарегистрировалась совсем недавно. Да она ещё очень молодая и как сказал Дейман, требует доработок, но администраторы работают над этим и скоро все будет готово!) Ролей свободных много...каждому на свой вкус, есть так же не каноны!) Мы ждем вас друзья!)
С любовью ваша Керолайн!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.