Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: system of destruction»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: system of destruction Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге прописаны не были.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lisa Turpin | 2905-26-2719
18.09.2011 | 18:53
Российская Федерация
Ну начну я с того, что люблю "систему". "Система" столько раз говорила, что любит своих игроков, что невозможно удержаться от того, чтобы ей ответить. Я люблю тебя, "система"! Дизайн классный, игроки чудесные, нет ни одной Фокс! Господи, я мечтала о игре, где не будет Фокс и Сомерхолдера и вот она, нашлась! Мы соблюдаем канон и игра от этого только набирает краски и, что немаловажно, смысл. Единственный недостаток - небольшое количество игроков, но это уж точно скоро изменится.
"Система" просто обязана расцвести и стать мегапопулярным проектом.
5
Коt | вызывающий острое желание добровольно спрыгнуть с ближайшей скалы повыше | 4109-14-8611
25.09.2011 | 21:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Коt
Система - эта такая вещь, которая привлекает своим уютом и каноничностью. Вряд ли где-то ещё вы найдёте по истине достойную ролевую, соблюдающую все предписания тёти Ро, ей-доббе. Мне хочется только отдать своё великое уважение создателям игры Джорджу и Дафне. Эти люди действительно огромные молодцы! У нас Малфой не такой, каким уже привыкли его видеть - не слащавый би/гомо-мальчик, который дружит с гриффиндорцами, а настоящая сволочь, как и положено. Близнецы такие близнецы... В общем, описывать можно каждого, и все так, как завещала мама Джоан. Приходите - не пожалеете!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.