Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Divine game: you win or you die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Divine game: you win or you die Постканон мира "Блич". С уважением относимся к траве Кубо, своей собственной и нашим игрокам, а также строго следим за качеством игры. Опытная Администрация всеми силами постарается обеспечить хорошее времяпрепровождение в игре. Добро пожаловать в наш мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hoppipolia | 3610-16-7936
23.09.2011 | 08:28
Российская Федерация
Приятное, теплое, уютное место. Где все друг друга знают, где собрались самые опытные и удивительные игроки. А сюжет можно описать всего одной фразой - Фантастика!!
5
Horcruxification | 2225-99-8335
24.09.2011 | 13:21
Российская Федерация
Приятное ли? Теплое ли? Когда прорвешься в команду игроков, то, безусловно да. А вот путь туда, в эту команду может быть и тернист, если навыков маловато.
В общем, форум не для новичков, как в Бличе, так и в ролевом мире вообще. А если и для новичков, то только для очень талантливых и с головой на плечах. То есть новичек этот скорее всего окажется в возрастной категории over 17-18.
В красном углу форума стоят правила и только они. Поэтому на поблажки расчитывать не приходится, да и с написанием анкеты или пробного поста (скорее уж фика, если судить по размерам и большинству тем, что достается) тянуть может оказаться опасно. Битвы за роль такие битвы.
Вот за их наличие рука тянется поставить четверку, но. Но именно из-за них можно быть уверенным, что всю твою форумную малину вдруг не попортит принятый из жалости нелюдь, который не в состоянии двух слов в ворде связать и уж тем более не может связать их так, чтобы персонаж, за которого он играет, узнавался хотя бы.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.