Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «2040: проклятое поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 2040: проклятое поколение Серверная ролевая игра, посвященная людям с необычными способностями (индиго). События разворачиваются в далёком 2040 году, когда индиго оказываются на грани вымирания.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Secret time | 4037-19-2377
17.09.2011 | 17:15
Российская Федерация
Ролевая очень прикольная. Недавно зарегистрировалась, а мне уже нравится. Ребята там такие весёлые, есть о чём поболтать, и игра идёт в самом нормальном темпе, не слишком быстро, что не успеваешь за всеми остальными, и не слишком медленно, что сидишь без дела. Камильфо, как говорится =)
5
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
24.12.2011 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Отличная ролевая! Играю и играю на ней) сейчас, конечно, сессия и времени не так много, но так и тянет зайти. Редко такое встречаю. Админы просто молодцы!
5
Florens_Mitchell | 1273-86-4185
08.01.2012 | 02:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Florens_Mitchell
С тех пор как пришла на этот сайт, прошло уже больше трех месяцев. Не устаю играть на нем, правда. Постоянно поражаюсь выдумке квестоплетов, такое мне даже во сне не являлось из того, что они там вытворяют. Очень интересная, живая игра. Админы молодцы.
5
Диша | 6643-2664
31.03.2012 | 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Диша
На ролевой я всего два дня и пока даже без полноценной анкеты, но, черт возьми, я уже влюблена в вас по уши! Вы офигенны!)))
Очень крутой дизайн, классный сюжет, добрый флуд и крутые амс(которые подкупили меня аватарками ;)))
Вы лучшие ♥♥♥
5
[Honey] | морфинушка | 9744-8-2595
12.09.2013 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя [Honey]
На ролевую я попала благодаря Пи Джей. Вливалась я в игру медленно, но вполне уверенно. Сейчас я могу сказать, что для меня эта ролевая прежде всего ассоциируется с местом тёплым и уютным. Как я уже как-то говорила мисс Харви, меня там очень радует стабильность. В каком-то плане я люблю эту ролевую за постоянство. И за ощущение надёжности. Лично я не из тех, кто лезет во флуд и со всеми общается, но при этом я совершенно не чувствую себя там чужой. И несмотря на все мои призрачные похождения, я чувствую, что меня там и правда ждут. И никто меня переть оттуда за мою тормознутость не хочет и также не отказывается из-за этого со мной играть. Мне нравится то, что я спокойно могу на время погрузиться в ту же учёбу, при этом не дёргаясь каждый раз от мысли: "Ой, а вдруг меня просто так удалят!
5
Поллитровая_Мышь | Мышь | 4108-75-1627
20.03.2014 | 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Поллитровая_Мышь
Было приятно видеть, как даже после закрытия многие люди не покидали форум и продолжали заходить едва ли не каждый день. Как игроки жаловались, что не могут найти в мире ролевых ничего более путного, чем 2040. Я и сама испытала это ощущение на своей шкуре: куда ни придешь, чувствуешь себя не в своей шкуре.
Индиго стал за два года для многих домом, и этот дом снова функционирует в прежнем режиме. Администрация будет делать все возможное, дабы и дальше радовать своих любимых игроков. В нашей дружной индиго-семье найдется место для всех и каждого.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.