Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: на тропе войны»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: на тропе войны Ролевой форум по миру Гарри Поттера, основанный на событиях 6-ой книги, Принца-полукровки. Каноничный сюжет с добавлением нашего экшена и фантазии. Ждем канонов и неканонов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рональд | 2785-23-5726
25.09.2011 | 16:17
Российская Федерация
Отличный форум с хорошим, не напряжным дизайном! Любящие играть игроки, классная администрация! Сам зарегистрировался и всем советую! Ролевая только набирает обороты, она новая, но перспективная!
5
Anestezia | [Anestezia] | 1778-35-2342
26.09.2011 | 02:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Anestezia
Хороший, молодой, но перспективный форум, не ломающий до ужаса канон, с адекватной администрацией, и дружелюбным коллективом. Дизайн не режет глаза, грамотность оформления форума не страдает, и, главное, несколько акций с упрощенным приемом, как на ВСЕХ канонов, так и на авторских неканонов, не придется при регистрации сидеть, и расписывать внешность по 20 строк, описывая каждую черточку лица. Всегда можно расчитывать на помощь администрации, и на веселое время времяпровождение, а так же на качественную игру. Сама зарегистрировалась, и остальным советую.
5
Гвен | 3088-0-6486
26.09.2011 | 21:43
Украина
Очень приятный форум, как и в плане дизайна, так и в плане администрации. Нет никаких новороченых понтов, что и к лучшему ибо однотипность и баян немного надоели. Все очень грамотно и легко разобраться в конструкции ролевой.
5
Ash_like_a_snow | Уважаемый | 2725-38-1205
29.09.2011 | 22:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Ash_like_a_snow
Довольно приятная ролевая. Наткнулась на нее совершенно нечаянно, открыла список и удивилась сколько еще свободных ролей. Дизайн конечно не блещет, но цвета на форуме очень радуют глаза и сама структура не тормозит провайдера, огромный вам за это плюс. Организация тоже вроде бы хорошая, с первого дня нашла с кем играть, администрация заботится об игроках, да и кажется, что они добрые люди. Мне нравится с первого дня прибывания, а это многово стоит.
5
Niro_maito | Niro | 3456-78-9335
07.11.2011 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Niro_maito
Обожаю этот форум. Он стал моим любимым и дорогим проектом. Самое главное, что игроки просто замечательные, все как на подбор, как по заказу. Спасибо всем за ролевую, за игру, за атмосферу, за Хогвартс!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.