Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Academy: War Starts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Academy: War Starts Война началась. Те, кто стояли подле твоей спины, теперь стали кровными врагами. А истинные враги все так же скалят зубы на твою шею. Последствия кровавой и темной истории вампирского мира не дремлют. Чью сторону займешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Chester_Delson | Ches | 3889-8-6444
15.04.2013 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Chester_Delson
Хорошая ролевая, здесь можно с головой окунуться в жизнь персонажей, получить истинное удовольствие от игроков, от сюжета и персонажей, как своих так и не только. Здесь такая атмосфера, которая делает из персонажа практически живого человека и очень часто, автор невольно переживает все то, что испытывает его герой, пишет его реакцию и потом сам удивляется, что другого не получилось. Приходите к нам, вливайтесь в компанию!
5
monasax | 1605-91-9615
19.04.2013 | 18:33
Российская Федерация
Аватар пользователя monasax
Увидела вашу ролевую и просто влюбилась)) Реально давно такого не было, чтобы вот так сразу и бум... Никуда от вас не уйду))) Атмосфера прям конфетка
5
AnnabelV | Великая и Ужасная | 1497-62-7740
01.09.2013 | 12:19
Молдова
Аватар пользователя AnnabelV
Игра игре рознь.
Пожалуй, за эпиграф именно эту фразу Я и могу взять. За 9 лет игры в сфере ТРПГ, мой взор повидал многое, от "начала"-с чатов, до "апогея"-масштабных ролевых форумах, от игры "тяп-ляп" до строгих и длинных постов, от новичков, до мастеров. В моё время, костяк ролевых был другим и Шторм сказал тогда одну простую вещь-"Игра игре, может быть, и рознь, но люди, которые там играют неповторимы". Есть малюсенькие царапинки, но истинный изумруд, как ни крути, должен иметь паутинку.
Игра имеет логическую цепочку, максимально соблюдены каночниные моменты, великое множество локаций, которые обыгрываются, прекрасные игроки, чудесная администрация.Много образие возможностей "вне игры", нет предела фантазии, возможность самостоятельно прописать квест-отличная идея.
5
marisca188 | 3059-38-5564
15.02.2014 | 07:17
Российская Федерация
Аватар пользователя marisca188
Я хоть на проект пришла совсем недавно и в силу своей пока что занятности не совсем активна, уже смогла по-своему полюбить ролевую. Ролевая живет больше 2 лет, а у администрации не иссякают свежие идеи и задумки ( респект им и пусть еще больше админство вдохновляет на новые подвиги). Игроки вежливы, учтивы, всегда поговорят с тобой, не оттолкнут. Посты большие, написанные со смыслом и литературным языком. В общем ставлю огромную пять с плюсом! ;-)Catherine Mazur
5
EvgaFun | 1928-94-5881
17.06.2014 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Ролевой уже два с половиной года, а если учесть, что она переехала с другого адреса, то насчитывается около четырех лет! Мне кажется, это очень солидный возраст :)
За это время мы пережили все. Взлеты и падения, бум активистов и затишье во время сессий. Но мы живем, цветем и продолжаем развиваться! Создаются новые квесты, акции, администрация постоянно находится в поисках чего-нибудь креативного, что не позволило бы нашим любимым игрокам скучать. Мы ценим и любим каждого из вас! Впрочем, вы и так это знаете :)
Ники))
5
Damon_Rate | 3757-35-3478
17.08.2014 | 16:13
Аватар пользователя Damon_Rate
Новый дизайн, новые квесты и система на ролевой радуют глаз и сердце! Администрация проделала колоссальный труд, чтобы сделать ее интереснее и лучше. Мое почтение и уважение этим героическим людям!
5
Ответ: Большое спасибо, мы очень старались)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.