Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Silent Hill: living among the dead»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Silent Hill: living among the dead Ролевая игра по известной вселенной Сайлент Хилла, атмосферный, мрачный, полный ужаса городок, покрытый туманом и тьмой. Город, где жутковатая на слух сирена извещает о начале новотворящегося кошмара.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nathan | Ключник | 1421-29-1432
23.12.2011 | 23:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathan
Я на форуме недавно, но уже могу сказать, что:
1) меня ничего не раздражает. Нет обычного для многих фрпг с ветреной администрацией обилия Мэри Сью, нет белиберды в сюжете (выбрано то, что действительно может пригодиться), локации оформляются текстовым описанием, а не обычным "...". 2) администрация на форуме появляется с должной периодичностью, если у наших управленцев не хватает времени - они об этом сообщают, не заставляя маяться в неизвестности.
3) приятный дизайн. В общем-то, мне поначалу не хватало таблицы или хотя бы навигации по разделам, но потом я привык. В остальном - все достаточно атмосферно и строго.
4) концентрация на игровом процессе. То, чего мне так часто не хватает в форумных играх. И слава Лорду змей и тростника, что люди не пишут одну простыню в неделю, а пишут меньше и действеннее, когда того требуют игровые обстоятельства.
5
Metalhead | пасечник пасечников | 1344-65-2586
17.04.2012 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Metalhead
Пришла на ролевую совершенно случайно: искала теплое местечко для появившегося персонажа. Мне вовремя помогли, дали ссылочку, подманили - и играть хочется, очень хочется. Не знаю, кто и что говорил про администрацию, но для меня не было проблемой немного подождать, пока с анкетой на моего персонажа разберутся. Никаких нареканий по поводу проверкий администрацией анкеты не имею, поговорили нормально, связались со мной быстро и направили играть. Все проблемы сейчас только от того, что мой соигрок никак не может отойти от субботней пьянки, то есть, админсостав к ним никакого отношения не имеет) Люди они адекватные, умные, вникают в то, что делают, за что им большое спасибо и низкий поклон.
5
Heather | silent walker | 3184-4-1173
13.08.2012 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Heather
Люблю этот форум и считаю его лучшим в своем жанре. Здесь к каждому индивидуальный подход, гейм-мастера придумывают отделенную и интересную линию каждому игроку. Даже те, кто не играли в СХ, быстро втягиваются.
5
Aliot-R | 3291-2960
09.11.2012 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Aliot-R
Ну, вот уже прошел год, а ролевая все еще жива. Конечно, кто-то ушел, но кто-то и пришел. Сейчас по дизайну прошлись ремонтом, появилась таблица. Я лично пришла сюда не так давно, но радует, что не смотря на то что тут не так шумно,игроки играют активно. Их не так много, но тем не менее это не мешает развиваться сюжету. Спасибо тем, кто остается верен игре и кто не уходит отсюда. Пожалуй, это почти единственная живая ролевая по этому фандому и это хорошо.) Люблю этот форум, люблю админов, люблю игроков. Желаю, чтобы игра жила долго и интересно.)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.