Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
14.09.2012 | 20:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Новый дизайн шикарен, очень красив. Актив форума радует, турнир в разгаре, а флуд беснуется, что еще нужно? Мне очень нравится администрация и игроки. Максимум музыки-минимум пафоса! Дядя Моня в восторге х3
5
Coruption | 9754-2-7735
20.09.2012 | 11:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Coruption
Рай - проект, который заставил меня вернуться в волчью тематику. Несмотря ни на что, мне безумно нравится его содержание, его идея, несмотря на то, что когда я впервые увидел его, признаюсь, было недовольное бормотание "Волчий дождь... опять", однако, теперь я смело могу забрать свои слова назад - от рейна осталось только название, и морок, который ничуть не затрудняет игры, а напротив, даже очень интересен. Администрация компетентна в любыx вопросаx, а сколько идей рождается в иx головушкаx?! Я порой поражаюсь количеству фантазии, и завидую белой завистью(= Всегда активный флуд и дружелюбные людо-волки, легко вольетесь в иx общество, они могут и пошутить, и серьезно поговорить - разве это не то, для чего мы собираемся на проектаx? Ведь игра - есть игра, и я в ней отдыxаю, но и общение ничто не заменит.
5
Ответ: Благодарю, друг) я рад, что эта ролевая не оставила тебя равнодушным даже во второй раз, и очень надеюсь, что она останется для тебя столь же интересной и удивительной, какой ты ее и описал х) Несомненно, не все на ролевой заядлые профессионалы, но в этом ли минус, когда перед ролевой первостепенно стоит цель самой игры?) Плюс ко всему, количество игроков растет с каждым днем, и мы не можем стоять на месте х) спасибо за отзыв, Сектант, что не покидаешь наш и по-прежнему радуешь постами :3 и за помощь тебе тоже отдельное спасибо))
Dzagara | Dzhagara | 3952-85-9737
26.09.2012 | 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Dzagara
Зарегистрировалась только вчера. Данный форум сразу прилек соей ативностью, добрыми и терпиливыми админами, а также захватывающим сюжетом, миром и дизайном. Все на высшем уровне. Всего лишь через пару минут после отправки моей анкеты, за нее тут же принялся админестратор, а еще через минут десять - анкета была прокоментированна. Добродушный админестратор помог с нюансами и благодаря ему я теперь намного лучше ориентируюсь в мире Последнего Рая. Игроки все дружные и всегда придут на помощь нуждающимся. Вы были правы, на ролевой нет деления на бывалых игроков и новичков. Все здесь живут большой и теплой компанией. Что еще нужно для ролевой..? Браво, продолжайте в том же духе! Участник, известный на проекте как Ферал.
5
Ответ: И вам спасибо за отзыв) Дело даже не в скорости проверки и принятия, дело скорее в том, чтобы поскорее окунуть игрока в бездну событий, чтобы он сам на своей шкуре почувствовал свою важность и нужность в игровом процессе) нельзя оставлять игрока без внимания долго время - это может отбить желание стремиться к познанию ролевой, куда он пришел, имхо) обыденность всегда удручает, так зачем отводить для нее место? :33 лучше уж позволить игроку влиться в жизнь форума уже тогда, когда он готов к этому :3 спасибо за отзыв, будем стараться в том же духе)
Восток-Запад | 2849-17-2475
08.10.2012 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Восток-Запад
Отвечал на ваши вопросы в Вопросниках и проникся вашим дизайном. Очень красивый, очень функциональный и легкий, стилистически выдержанный. Один из самых красивых форумов, которые я когда-либо видел.
5
Ответ: Благодарю за отзыв) стараемся выглядеть на уровне - все же дизайн - штука тонкая и ныне является одним из факторов, почему игроки приходят) надеюсь, их вкусы мы удовлетворили :3 спасибо)
Seweryn | ötta | 2480-97-8829
21.10.2012 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Seweryn
Твердая пятерка от меня.
После полугода прибывания на этом форуме, мое мнение если и изменилось, то строго в положительную сторону. Форум был, есть и будет дико интересным, насыщенным уймой разнообразных событий и сюжетных поворотах. Желаю администрации новых идей и такой же активности, а игрокам бездонного вдохновения!
5
Ответ: Спасибо, бро :3 я рад, что форум по-прежнему интересен и цепляет, а главное, что есть стимул играть дальше и не останавливаться на достигнутом :33 все же сколько уже игроков прожило тут свой небольшой но захватывающий отрезок жизни))) я надеюсь, что желание не пропадет, а игроки будут наслаждаться новыми событиями :3
Инокануан | Рагдай | 5707-9-3594
31.10.2012 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Инокануан
Один из немногих форумах на которых я остановился поиграть, но ПР чем-то заседает в душу, может теплым принятием и добротой, может тем, что любой кто там появляется тут же становиться бро. Но этот форум действительно заставляет никуда с него не уходит, интересный сюжет, море различных идей, огромное количество великолепных, неповторим и ранее не использованных нигде идей. На ПР любой может стать серединой сюжета или же главной проблемой всего мира, если сам того пожелает. Моя оценка 5, жаль что выше оценки нет, я бы всю 100 отдал за такой шикарный форум!
5
Ответ: Спасибо, бро)) да на самом деле бОльшую часть благодарностей стоит отдать Деку - все, что сейчас творится на форуме - его заслуга) как-то вот рождаются в наших головах кучи идей, все хочется воплотить, а главное - можется!)) так что впереди еще много забавных, интересных, увлекательных штук, и главное, что людям нравится, что они заряжаются этим позитивом, что во всем принимают участие, в том числе и в развитии форума - нет-нет да и подкинет кто свежую идейку для какого-нибудь квеста :3 и тебе, Сайрус, тож отдельное спасибо :3 что успеваешь подчищать за мной огрехи Т_Т и поддерживаешь в новых начинаниях :33
moonlight | падший | 2698-39-3990
15.02.2013 | 09:41
Российская Федерация
Аватар пользователя moonlight
о, дорогие мои, этот форум действительно один из самых шикарных, что я видел. да что там, самый лучший по животным, волкам, никому не в обиду, конечно, сугубо мое мнение.этот форум умеет зацепить, и на нем я осел, что не случалось со мной годы ролевой жизни. всегда перебегал туда-сюда, и, попав на ПР, понял, где мое ролевое пристанище. огромное спасибо хочется сказать администраторам за создание такого потрясающего проекта. активные игроки, постоянные обновления, в общем, знатный форум, с которым я надолго. люблю вас, ваш энью <3
5
Reagan | 3115-88-7384
13.05.2013 | 11:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Reagan
Я снова здесь, ну Дикуш ты догадаешься кто это тут писаной занимается. Форум растет на глазах, и как было верно подмеченно, изменения его проходили почти на глазах. Я очень рада что этот проект дышит, развивается, что администрация стремится к чему-то новому, непостижимому. Я хочу отметить игроков, что создают теплую и семейную атмосферу на форуме, отметить удобный и приятный глазу дизайн, все ссылку под рукой, главное кликнуть мышкой. Спасибо моим коллегам. Желаю форуму дальнейшего процветания, и достижения небывалых высот.
5
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
25.07.2013 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Благодарю всех за отзывы и пожелания, теплые слова в адрес форума^^ В свою очередь добавлю пару слов о самом Последнем Рае. Собственно, сколько бы времени ни прошло, сюда возвращаются старые игроки, приходят новые, довольно быстро становятся единой семьей. Это - форум, от работы с которым не устаешь, все тянет сюда: и новшества, и игра, и люди. Есть и минусы - куда без них, но админ-состав их тщательно шлифует и исправляет. Главное, тут весьма насыщенный, многосторонний мир, от легенд и тайн которого захватывает дыхание, хочется сесть и поделиться о них) игроки с удовольствием втягиваются в эти истории, принимают участие в разработке идей, а АМС в свою очередь старается разнообразить проводимое время на ролевой, быстро и слаженно реагируя на возникающие вопросы. Игра не останавливается даже при отсутствии ключевых игроков - всем всегда найдется занятие.
5
Adelina | Хитрая Лиса | 1251-65-4449
19.09.2013 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Adelina
Краткое сочинение на тему "Как я вижу Последний Рай"
Последний рай - это не просто ролевая с игроками и набором персонажей, это нечто большее. Мне кажется, что это отдельный мир, который на самом деле существует где-нибудь в атлантическом океане. Он настолько продуман, но в то же время так загадочен и непознан. Он удивительный, как и все жители его. Каждый волк, человек или другое животное живет своей жизнью, каждый творит историю Последнего Рая, каждый меняет ее. В нем царит магия, сказка, которая затягивает все больше и больше. Наши персонажи оживают там, превращаются из набора букв в живых существ, которые способны самостоятельно думать, чувствовать и совершать поступки. Последний рай, спасибо, что ты дал жизнь им. Спасибо, что ты существуешь.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.