Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «TVD. Shadow of the day»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Shadow of the day Дорогой путник, мы рады приветствовать тебя в Мистик Фолс. С виду это простой город, но на самом деле конечно же не так. Давай вместе разгадаем загадки прошлого и решим все проблемы, нажми "регистрация" и присоединись к нашему безумному миру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dead_blonde | Даша | 1926-96-9228
03.01.2012 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя dead_blonde
Знали бы вы как я обожаю эту ролевую, особенно админов!
Тайлер, Кетрин и Кер просто умнички! Знаю, что Кер совсем там не давно, но и она уже успела внести в ролевую что-то свое.. А какие там модеры, просто шпионы под прикрытием, всем помогают, все делают. Игроки просто йбивают своей активностью, все очень дружелюбные. Это самая лучшая ролевая, которую я когда либо видела и пусть кто-то хочет как-то ее заляпать, ребятки все равно будут навысоте))люблю вас всех**
5
missLiar | 1460-65-7049
04.01.2012 | 14:45
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
Наконец, я могу выкроить время для отзыва об этом форуме. Я даже не пришла туда, меня перекинула переадресация с другого форума, который был мне дорог. Тот форум закрыли, даже не оповестив участников и я сразу же попала сюда. Первым моим чувством, конечно же, была обида и этот форум я отчасти тоже винила(глупо, конечно же). Несмотря на это, я приходила туда несколько раз за день, листала акции и присмотрела персонажа. Попросила придержать, зарегистрировалась. Потом думаю, не нужно мне это, не буду писать анкету.. Но форум как пригвоздил. Будто по волшебству и я не смогла устоять от регистрации, несмотря на не очень положительные отзывы, которые оставляли в гостевой. Мне было всё равно, я знала, что останусь. И решила подать заявку на модератора, думая, что возможно помогу форуму стать лучше, вложу туда свой вклад.
5
ололош | 5707-2-0409
06.01.2012 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя ололош
Обожаю эту ролевую! Все молодцы и умнички, очень вас всех люблю:* Продолжайте в том же духе, ваш Тай))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.