Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Цветок Астриана»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Цветок Астриана Сначала ты выбираешь мир – затем мир выбирает тебя. Тайным именем. Словом и делом. Благородством и предательством. Преступлением и наказанием. Целью и средством. Героем и жертвой. Мечом и магией… Как мир коснется тебя? И как ты заявишь о себе миру?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мирола | 4158-05-0336
10.02.2012 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Мирола
Дизайнер увидел, дизайнеру, в целом, приятно = ) Огромное спосибо админочке за ее труд. Хоть и скромничает она, но работу проделывает немаленькую. Вести сразу несколько сюжетных линий в одиночку - это уже что-то. А играть с ней (хоть и кратковременной была, к моему большому сожалению, наша игра) определенно приятно и интиресно. Если хотите что-то отличающееся от обычных фэнтези ролевых с приевшимися эльфами-ушельфами, магами-шмагами, то вам, определенно, нужно поиграть здесь!
5
Ответ: Тебе спасибо, дизайнер) И за возвращение, и за продолжающуюся работу над оформлением форума, и за поддержку, благодаря которой админ чувствует себя не одиноким. В том, что форум существует, - заслуга не только администрации, но и всех тех, кто помогает ему расти, от игроков до мастеров. Спасибо, дружная команда)
Teostra | быдлоящерица | 7365-6811
08.03.2012 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Teostra
Прекрасный проект, перспективный! Увидев впервые, заинтересовался не очень: придирчивый глаз не тянуло к дизайну, но вот, вчитавшись в матчасть и осознав суть задумки был просто поражён! Очень и очень интересная задумка, оригинальная и нестандартная, жаль что не каждому под силу одолеть столько информации: действительно некоторых "простынка" текста может отпугнуть, да, лишнее тоже есть, но это облегчает поиск, ведь, например информация по одежде под рукой и не надо долго искать, рыться в поисковике. Расы... Открыл и ахнул! Создания прекрасные, порой даже не подвергающиеся и не воспринимающиеся разумом, но это несомненно плюс.
Хотя я и не участвую в проекте, но мне очень приятно просто заходить и видеть его. С уважение, Анверирдо (хочется, чтобы узнали))
5
Ответ: Кажется, узнаю, коллега) Сказать по совести, избыточность материала понимаю и я тоже, и часть тем намеренно разрабатывается именно для справки, для того, чтобы у игроков они в нужный момент находились под рукой. К тому же, к обязательному прочтению для написания анкеты рекомендуются всего 4 темы, о чем упомянуто в правилах) Сама же задумка изначально родилась из намерения написать книгу (кто из нас этим не баловался?))) хотя авторские права рукописи защищены), пока автор не осознал необходимость увидеть созданный мир изнутри, увидеть объёмно, во всей его целостности и со всеми особенностями, включая придуманные расы. В который раз - спасибо за поддержку и отзывы на сторонних ресурсах, обязательно ждите в гости к себе на РПГ-топе на этой неделе)
Магьер | егерь | 4296-6-4612
07.04.2012 | 06:59
Российская Федерация
Многообещающий проект, где шанс оказаться обделенным вниманием равен нулю. Энергия ощущается за сотни адресов фри, будь то очередной квест или поиск каноничных персонажей. Сейчас весна, и Цветок Астриана расцвел во всей красе-сами полюбуйтесь.
5
Ответ: Благодарю за поддержку и высокую оценку) Мы многое сделали, это правда, но многое ещё предстоит сделать. Надеемся расцвести в полную силу ко дню рождения форума через 2-3 месяца, когда проекту исполнится первый год с момента появления ресурса на отдельном адресе на просторах сети. Отдельное спасибо за внимание к нашему проекту: темы квестов и разыскиваемых персонажей пополняются по мере сил, чтобы у каждого приходящего на игру была возможность выбора - в том числе, из имеющихся, почти готовых персонажей. Рады гостям и не только, всегда ваша - Леди Астриан
Denai | Небесный мститель | 1835-55-9829
13.02.2013 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Denai
Изначально, начиная изучать сюжет и тему о создании мира, была просто поражена концепцией, которую смогла предложить Леди. Никогда не приходило в голову, что внутри цветка может быть целый отдельный мир. Всё ему под стать: и расы, и особенности каждого города. Всё настолько слаженно и очаровательно, что пройти мимо у меня просто не поднялась.. мышка. Люди на ролевой приветливые и очень интересные, а, оставив ролевую на какое-то время по личным причинам, то и дело возвращалась мысленно к нему (: Цветок Астриана меня тронул своим волшебством и добротой тех, кто в этом мире нашёл своё место. А главное - вы просто не представляете каковы просторы для создания персонажа и со всем готова помочь создательница сего чудного проекта! Больше всего меня зацепило её трепетное и ответственное отношение ко всему и всем.
5
Ответ: Спасибо огромное, очень приятно высокое звание "чуда света" ) Такому хочется соответствовать и надеяться на то, что несмотря на все тяготы и трудности жизни игроки будут снова возвращаться к нам, минуя личные обстоятельства и превозмогая их) Пусть создательница периодически занимается тем же самым, пропадая на работе или под одеялом по болезни, мысленно она тоже всегда с вами - с Цветком и игроками, ради которых он был создан. Поэтому ждем... новых хороших людей на наших просторах )
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.