Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Tumult Feelings»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Tumult Feelings Для тех, кто знает, что такое настоящая игра, кто обожает вершить судьбы любимых героев, всем, кто желает написать свою собственную мечту… Всем чувственным душам посвящается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kalinovskaya | .тexas | 7136-8-4810
28.06.2012 | 11:11
Украина
Аватар пользователя Kalinovskaya
Мааать мою, устроили в ТОПе балаган, ей Богу. Противно читать, честное слово. Но я не за этим пришла, в общем-то) Я пришла чтобы поблагодарить всех троих админов за то, что они создали и продвигают сей весьма успешный проект) Желаю им терпения, вдохновения и стальных нервов, а так же, не обращать внимание на подобных кротов, которым нужно везде сунуть свой нос и нагадить. Если обращать внимание на всех таких людей и принимать все это подобие критики близко к сердцу, никакой валерьянки не хватит) Так что, девочки, держу за вас кулачки, как и все игроки, я так полагаю, поддерживаю вас на великие свершения :*
ваша Френки, она же Франческа :)
5
SB | 1218-26-4276
28.06.2012 | 18:49
Российская Федерация
Аватар пользователя SB
Спасибо за этот проект) Спасибо, что тут очень приятно находится) Побыл чуть больше во флуде и понял, что ребята тут офигенные) Все условия созданы для отличной игры) Регистрируйтесь - не пожалеете)) Ваш Левуш)
5
Розочка | Принцесса Рая | 4437-3830
01.08.2012 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Розочка
Форум замечательный! Ему полгода и за это время он добился успеха! Я горжусь тем, что играю с этим коллективом. Опытные игроки, которые отыгрывают такие эпизоды, ситуации разом,беря на себя и чувственные, эмоциональные истории, и экшены вперемешку с ужасами. Восхищаюсь их динамичностью) И администрация самая заботливая, отдающая всех себя для этой ролевой. К сегодняшнему событию-юбилею форума-они подготовились основательно,стольк о подарков победителям конкурсов, новые акции, а также они придумывают каждый день новые захватывающие эпизоды-это выше всех похвал!)Молодцы ребята!Продолжайте в том же духе!)Ваша Аврора;)
5
Hugord | Mr. Werwolf-hunter | 3512-18-7791
25.09.2012 | 21:27
Украина
Аватар пользователя Hugord
«TVD: Tumult Feelings» или иными словами - «Дневники Вампира: Волнения чувств»
Чем этот сайт не такой как остальные? Почему именно этот сайт задевает что-то в вашем сердце? Что в нем особенного?
Для меня эти вопросы давно получили свой ответ, и моя задача, чтобы хоть как-то отблагодарить любимую ролевую - постараться донести до вас их так, чтобы вам также захотелось влиться в нашу дружную и теплую семью. Первый раз я пробежался по сайту мельком, бесцельно блуждая по ролевым по моему любимому сериалу. Кругом была типичность в сюжете: там Стелена (шипперство пары Елена + Стефан, которую лично я не поддерживаю), там масса неясным неканонов. являющиеся ближайшими родственниками канонов, сотня каких-то Мэри-Сью. Было откровенно скучно. Наткнувшись на филлинг, я в первую очередь оценил мастерски сделанный дизайн, затем ознакомился с сюжетом, где меня ждал приятный сюрприз в виде Делены (пара Деймон + Елена) и удивительный, интересный сюжет, где ты сам творишь судьбы свои и окружающих, при чем не обязательно быть для этого Марти и Мэри Cью и быть дочерями Кэтрин, сестрами Сальваторе, новыми детьми Майклсонов и т.
5
Лайм | Чертовка из приисподни | 2670-2-6509
14.10.2012 | 09:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Лайм
Наверное сейчас скажу простое слово как СПАСИБО!!!
Спасибо дорогие админы, за сюжет и за все игры!!!
Новый дизайн еще больше радует глаз, вы молодцы. СПАСИБО, что вы вообще есть, за вашу теплоту и понимание с вашей стороны.
Дорогие игроки, СПАСИБО, что вы такие какие есть и с вами очень приятно играть.
Форум самый замечательный и очень интересный)))
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Ваша Элайза)))
5
Lady_C | Леди Удача | 1352-16-1139
20.10.2012 | 01:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady_C
вообще хотела написать неделю назад хд но как-то забегалась и забыла хд почему неделю?) да потому что прошло ровно два месяца с тех пор, как я появилась на этом проекте) два? нет, серьёзно? ну да, я даже перепроверила, но мне кажется что я провела на нём как минимум год, а то и целую вечность))) серьёзно, сейчас очень редко можно встретить ролевые, которые подобны уютному дому) на которые хочется заходить, и не просто для того чтобы поторчать на главной странице, а чтобы почитать посты, весело поболтать во флуде, поиграть, да мало ли что ещё) это неповторимый проект, с которым я отдыхаю душой) есть, конечно, и подводные камни, куда без них? но здесь поддержат, помогут остаться на плаву) да, у нас дружный коллектив. многие новички боятся подобного, но, уверяю, здесь вы сможете найти пристанище)) и что не мало важно - легко сможете влиться в наш коллектив) не верите?
5
DamonS | 4209-5232
06.01.2013 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя DamonS
Это место, в котором вы сможете ощутить настоящий уют, который создает дружный коллектив, внимательная администрация, очаровательный дизайн и захватывающий сюжет. Эта ролевая может стать настоящим домом. Отдельное спасибо Кэролайн за теплоту и всю ту обстановку, которая здесь есть. Приходите, и вы никогда не пожалеете о том, что присоединились к нам=) (Ник)
5
Caprice | Мадмуазель | 6677-9-3825
04.02.2013 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Caprice
Филлинг - это такое место, куда ты попал, и уйти оттуда нереально. Это такое, теплое и уютное место, где всегда есть с кем поговорить, где всегда есть с кем поиграть :) Сюжет заслуживает отдельной похвалы, ибо он прекрасен :) Джули Плек, нервно курит в сторонке! Филлинг- это большая семья, где все друг друга любят и заботятся друг о друге ^^ Это команда людей, которые объединены одной целью. Ими движут искренние чувства и желание сделать приятную и комфортную игру для всех. :))) На днях проекту исполнился год. И все благодаря трем его бессменным мамочкам, которые целый год ночами не спали, и возились со своим детищем =) А все ради чего? Ради того, что бы всем кто приходит на проект досталась частичка тепла заботы и настоящих чувств :))) Fillinf always and forever!!!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.