Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dystopia. Until the darkness goes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dystopia. Until the darkness goes Игра посвящена марту 1998 года с отступлением от книжного сюжета. Форум создан для того, чтобы Вы не только нашли настоящий домашний уют, но и максимально почувствовали магию этого мира. Входите же в едва приоткрытые двери и становитесь частью сказки!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dystopia | | 1890-17-7941
18.04.2012 | 21:48
Российская Федерация
Аватар пользователя dystopia
Я действительно счастлива, что форум получился именно таким, как мы и задумывали. Хотелось совместить грамотную игру, строгую каноничность и при этом теплый уют. Мне кажется, у нас это получилось ) Пусть и игра нетороплива, и во флуде мы сидим не каждый вечер, но каждый игрок, который приходит к нам, действительно на вес золота для администрации, это я Вам из админки говорю без всякой лести! хР Сюда приятно приходить хотя бы для того, чтобы почитать игры участников - это захватывает, как настоящая литература. Спасибо всем, кто с нами эти два месяца!
Ваша Паркинсон.
5
owl | save tonight | 2561-70-9901
01.06.2012 | 11:19
Германия
Аватар пользователя owl
главная отличительная черта дистопии - качество. качество во всем: в сюжете и квестах, темах организации и даже в профилях участников. более того, амс не останавливается на достигнутом, а только активней трудится над развитием ролевой на благо и радость своим игрокам - доказательством тому постоянные доработки прежнего и нововведения.
наряду с предписаниями канона, форуму удается сохранять поистине волшебную атмосферу и уют. общительные и дружелюбные участники всегда с радостью примут единомышленников в коллектив.
дистопия - отличный форум. спасибо, что ты есть <3
5
Leto | Leto, просто Leto | 6839-9-5497
11.06.2012 | 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Leto
волшебная дистопия *_* сейчас осталось так мало действительно хороших ролевых по этой тематике, очень рада, что решилась тогда присоединиться. сейчас я своих девочек никому не отдам *_* и буду с дистопией до конца! люблю вас, ребята, вы лучшие)
это все знают)
5
Amarena | 5668-5-9249
15.06.2012 | 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Amarena
Здорово, что у нас получилось то, чего мы долго хотели и над чем действительно много работали. На Дистопии замечательные игроки, поражающие своим пониманием своих персонажей и пишущих посты, которые невероятно интересно читать. Я очень рада, что на нашей игре грамотные и способные игроки, в коллектив которых может быть принят любой, кто захочет этого.
Приятно, что люди, не пожалевшие времени на исправление анкет не жалеют, что остались на Дистопии. Всё будет хорошо, наши игроки полны идей и энтузиазма. Кроме того, новички наверняка смогут выбрать подходящие роли для себя или обратиться за помощью к нам.
Sincerely yours,
G.W.
5
austen | 3685-35-5168
02.09.2012 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя austen
осенний дизайн просто чудесен, идеальная атмосфера красивейшего времени года :3
5
amortentia | 3310-70-7880
15.12.2012 | 02:14
Литва
Аватар пользователя amortentia
Одна из самых моих любимых ролевых. На нее всегда тянет вернуться и задержаться подольше. Все благодаря чуткому руководству АМС, которое старается найти нужный ключик к сердцу каждого игрока. Теплая атмосфера, интересные квесты, невероятной красоты дизайн. Чудесный проект, уютный, домашний и родной.
5
razdva | 1542-91-3838
13.01.2013 | 18:23
Российская Федерация
Аватар пользователя razdva
просто не передать словами, насколько сильно я люблю дистопию :***
на ролевых я играю около семи лет с перерывами и уже давно не видел столь достойную похвал и аплодисментов ролевую. Теодором никогда раньше не играл, но у видев заявку великолепной Пэнси просто не смог пройти мимо и сейчас не чуточки не жалею. он стал моим самым любимым персонажем.
я пришел сюда полтора месяца назад, но за это не столь долгое время все игроки успели стать для меня настоящей семьей. здесь царит такая уютная и домашняя атмосфера, что совершенно не хочется куда-то уходить.
на дистопии самая лучшая, добрая и отзывчивая администрация, которая поможет в любой ситуации и ответит на самый глупый вопрос. а еще у этих потрясающих людей НЕСКОНЧАЕМОЕ воображение) каждый раз они придумывают что-то очень интересное, чего я никогда раньше не встречал.
5
the_silence | 4005-47-5160
02.03.2013 | 23:25
Аватар пользователя the_silence
Вместе с Дистопией мы пережили многое. И горе, и радость, и прочие жизненные проявления. У каждого персонажа на этом проекте есть своя жизнь – это так мало и так много одновременно, потому что легко, и потому что трудно. Легко воплотить в анкету живую задумку, но и трудно… Легко найти соигроков, которые превратят эти задумки в целую историю, но и трудно… Легко провести кистью по чистому холсту и заполнить его красками, но и трудно, потому что всё это фантазия, всё это творчество, и, что немаловажно, всё это люди, такие же живые, такие же талантливые, как и вы. На Дистопии всё это сделать намного легче, поверьте. Потому что нет ни одного человека, которому был бы безразличен свой персонаж. Но даже не это самое главное и самое приятное. Именно на Дистопии можно найти тех людей, с которыми хочется общаться за пределами форума, с которыми как ни странно можно найти столько общего!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.