Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Каитан. Мир в небе»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Каитан. Мир в небе Каитан – это мир, где правит бал воздушная стихия, и высоко над непригодной для жизни землёй парят платформы с городами, между которыми курсируют воздушные корабли. Мир фэнтези и технологий – такой же свободный, как и само небо.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джагер | 2134-90-6122
20.02.2012 | 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Джагер
Никогда не встречал ролевые подобного жанра и рад, что администрация пригласила меня сюда. А теперь о сайте.
Понравилось:
- прописанный мир - библиотека содержит в себе много информации, которую интересно читать. Лишнего там нет - всё чётко и по существу.
- дизайн - на мой вкус - он замечательный. Атмосфера мира в нём передана на все сто процентов. Светлый, не режет глаза... здесь претензий нет.
- организация игры - пока ничего конкретного сказать не могу, так как форум только открылся... но если судить по задумкам администрации, здесь всё будет на высоте. Понравился вид квестов "Успеть за четыре часа" - никогда на ролевых такого не встречал.
- игроки и администрация - приятные это всё таки люди)
Что ещё хочется сказать... Каитан - живой. Это не просто форум, это настоящий мир, в котором хочется находиться постоянно)
5
Карандор | 1193-03-0048
01.03.2012 | 08:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Карандор
Замечательный форум, скажу безо всякого преувеличения. Особенно радут две вещи - степень проработанности игрового мира (соответствие заявленного статуса "авторский" с реальным положением вещей - это в настоящее время в ролевой среде редкость)и степень активности администрации, не сидящей на месте, но всячески обновляющей и пополняющей мир и втягивающей игроков в игровой процесс. Хотите квест - пожалуйста, хотите отыграть свой собственный сюжет - прожалуйста. Я уже не говорю о том, что здесь с Вами вполне могут связаться потустронние силы и о чём-то Вас попросить - причём безо всякого предварительного уведомления, случайным образом. Чудесный мир. Здесь я останусь надолго.
5
Kalibri | 1611-71-7889
03.04.2012 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Kalibri
Как же тут много всего хорошего уже сказали, но и я хочу добавить, хотя… возможно немного повторюсь с остальными) На самом деле, вся эта ролевая - большая и дружная семья))
Дружный коллектив, адекватные админы, интересное оформление игры и проработка мира, оригинальность в сюжете, в общем – все, что угодно душе!
Хотелось бы, чтобы проект процветал и развивался, администрации желаю удачи!
5
Kobra | 3869-97-7828
10.04.2012 | 05:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Kobra
Форум развивается, игра идет...) Хочется выразить благодарность мастерам, ведущим немалое количество квестов. Играть безумно интересно - каждый пост жду с нетерпением. Давно уже не вела такие динамичные и насыщенные отыгрыши, спасибо ГМам за их неисчерпаемую фантазию)
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
13.04.2012 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Вах! Какая шапочка! И локации так детально прописаны – интересно читать! Желаю админу хороших игроков, а Миру – процветания! =)
5
Ответ: Спасибо вам большое, очень приятно =))
Корзи | Корзи/Корз/Корзь | 1494-04-4125
07.06.2012 | 15:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Корзи
Приятный дизайн - первое, что бросается в глаза. Все читаемо и не режет глаз. Далее - интересно и подробно прописанный мир, целая библиотека, описывающая и быт, и традиции, и политическую ситуацию в игровом мире. Строгая, но справедливая администрация =) В общем и целом - молодцы, ребята, так держать! Твердая пятерка.
5
Tailz | 3065-33-2310
30.06.2013 | 20:56
Аватар пользователя Tailz
Прекрасный, бесконечно уютный и винтажный мир, аналогов которому найти невозможно. Каитан - то место, где хотелось бы по-настоящему жить. Побродить по улочкам столицы и по тропинкам острова оборотней, полюбоваться из окна дирижабля на бескрайнее небо и выпить чашечку кофе в маленьком кафе. Форум заслуживает самую высокую оценку. Спасибо демиургам этого мира за чудесный и уютный уголок в унылости серых будней.
5
Танго | танец под луной | 1890-82-5919
30.01.2014 | 06:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Танго
Красивый мир с грамотным, хорошо продуманным авторским миром. Приятный дизайн в духе показываемого времени и самое приятное – интересный подбор игроков и предлагаемых администрацией сюжетов. Так же выделю то, что построение игрового времени удобно как тем у кого мало времени для игры, так и тем у кого его предостаточно. Форуму желаю дальнейшего процветания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.