Гость
Онлайн: 5

Отзывы по сайту «Эльдорадо»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эльдорадо Поиски сокровищ продолжаются! Наш форум открыт для тех, кому для комфортной и интересной игры с партнером нужен уютный ламповый мирок, а не сотня человек в онлайне, активный флуд и конкурсы от амс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Olya | 1739-99-4690
28.02.2012 | 08:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Olya
Идея создания форума "Эльдорадо" зародилась еще года 4 назад, когда та же команда администраторов создавала свой проект, известный лишь в узких кругах. "Эльдорадо" - адаптированная под современный ролевой мир игра "Виртуальный Болливуд", созданная в свое время той же командой. Администраторы "Эльдорадо" никогда не "подрабатывали" модераторами на сторонних форумах. Для текстовой части форума использованы слова из русского языка. Исходники для графических элементов найдены в интернете. Обвинения в плагиате не обоснованны.
5
Tanisha | Дядя Ворон | 6766-4-9448
28.02.2012 | 11:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Tanisha
Итак, здравствуйте. Вас приветствует человек, который, собственно говоря, и додумался сделать реалити. Одна незадача, я додумалась сделать его еще в 2009 году. Происходило это еще на борде. Шоу было полностью отыграно, пользовалось популярностью, а тем, кто в этом сомневается - легко предоставлю ссылки на его просмотр. Так что может нам стоит обвинить Вас в плагиате???)))
Наш многоуважаемый модератор, увы, пока не предоставил нам идей, занимаясь исключительно пиаром, за что, ему, кстати, огромное спасибо. Ибо идей у нас и у самих через край. Мы можем даже Вам парочку подкинуть, с барского плеча и чисто из уважения к вашему проекту, которому нечем себя занять, кроме как поливать грязью чужие форумы.
5
Sana | Мисс стервозность | 1881-32-8032
20.03.2012 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Sana
Пусть что хотят говорят. Лично мне на этом форуме очень нравится. С администрацией я общий язык сразу нашла. А главное,моей бурной фантазии есть где разгуляться. Никаким способом меня теперь оттуда не вытащить. Да и я не горю желанием уходить.
5
Osamu | 3693-21-7465
08.05.2012 | 04:43
Российская Федерация
Ролевая шикарная. Долго искала, где можно поиграть за ДонХэ и вот нашла. Здесь такая приятная обстановка. Просто... шик. Мне очень нравится, обстановка, игра... Администраторам большой +, оформили все красиво ,замечательно. Глаз радуется. Вот честно, мне там комфортно ,приятная дружеская обстановка. Администраторы всегда помогут.
5
LaFler | Вы еще о нас не знаете? | 8761-8-7422
27.05.2012 | 18:02
Украина
Аватар пользователя LaFler
Не умею я писать отзывы, но что-то написать попытаюсь) Ролевая отличная, в коллектив влилась сразу же. Уходить не хочется не на минуту. Администрация вообще такие лапы, ну, что просто, в смысле очень хорошие. Так, что советую не сидеть, а уже сейчас регистрироваться)
5
муня | мунь | 3434-97-4777
28.05.2012 | 04:21
Российская Федерация
Аватар пользователя муня
Не умею писать отзывы, но что-то постараюсь накалялкать, так как действительно люблю этот проект.
Сколько я уже на Эльдорадо? Всего два дня, но эти два дня - это нечто. За проектом наблюдал еще очень давно и сейчас все таки решил зарегистрироваться. И тут же влился в коллектив. Коллектив, к слову сказать, прекрасный. Идеи - чудесные. Администрация понимающая и готовая помочь во всем. Не заметил нигде никакой заезженности, ничего банального и тривиального и это очень радует.
Поэтому и решил податься в модераторы вчера - захотелось помогать в развитии этой олевой, которая стала как родной дом.
Люблю тебя, Эльдорадо)
Ваш мистер Муди.
5
mrtimmy | Кот | 3256-75-5222
29.05.2012 | 11:53
Российская Федерация
Аватар пользователя mrtimmy
Кот пришел на ролевую и Кот очень рад там появиться! Один день прошел, как я пришел на неё и уже чувствую себя хорошо! Наверно, я давно искал место типа такого. Где во флуде можно поговорить с кем-нибудь без напряга. Где захочется играть. С простым и понятным сюжетом) В общем, мне очень нравится это ролевая! Эльдорадо форевер XD
5
сахарный | 8227-4-4353
30.06.2012 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя сахарный
Снова я:)
пускай говорят, что хотят, но форум действительно отличается интересной постановкой игры, совершенно адекватными и исполняемыми правилами, дружелюбием, даже если ты не заходишь во флуд. Я встречала подобное лишь раз, и очень рада, что мне посчастливилось найти второй дом, куда хочется возвращаться и возвращаться:)
5
Kinder | 1926-83-2654
03.11.2012 | 17:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Kinder
На проект пришел только сегодня, но уже безумно рад, что здесь появился. Очень дружелюбная администрация и игроки, не у каждой ролевой такое есть. Также радует, что на ролевой все очень хорошо организованно и есть много всего интересного, что просто скучать даже не нужно будет. Желаю проекту дальнейшего процветания и побольше активных игроков. С любовью, ваш Роберт Паркер)
5
ЛучI | 1668-80-6108
05.02.2014 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя ЛучI
Этот проект стал мне домом. Уйдя однажды по дури, не смог забыть родной Эль. Вернулся в надежде, что хоть может кто-то помнит. Но меня никто и не забывал. Я словно и не уходил. Все такое родное, даже моя девушка и то меня ждала. Не видел никогда я такого еще где-то. Я редко когда могу какой-то форум назвать домом. По части не задерживаюсь долго, а потом и не вспоминаю. Но Эльдорадо я никогда не смогу забыть. И если есть еще сомнения, приходить к нам или нет. Отбросьте их и идите к нам смело. Места найдется всем. И все получат любовь, тепло и понимание. ))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.