Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games. Kill or die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games. Kill or die 25-е голодные игры. Жатва окончена, скоро 24 подростка станут преподносить капитолийцам самое, что ни на есть, кровавое зрелище. Но власть еще не подозревает о заговоре, будущем восстании 13 дистрикта, который скрылся под землей после Темных времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
no_thoughts | 3734-72-3334
07.04.2012 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя no_thoughts
Случайно попала на эту ролевую - хотелось просто поиграть. Писала анкету, не очень стараясь, но потом безумно влюбилась в своего персонажа, и, как следствие, и в форум.
Столько талантливых людей, столько интересных идей, такая красивая и интересная ролевая, что уходить оттуда не хочется.Возможно, попасть туда не так просто, но это того стоит. Ни секунды, проведенной на форуме не прошло зря.
Спасибо вам за вдохновение и неповторимую атмосферу.
Люблю вас, Рене)
5
forever-young | мой повелитель | 1548-10-2294
07.04.2012 | 22:12
Аватар пользователя forever-young
у меня к этому проекту любовь с первого взгляда. бескорыстная, безграничная, честная. он безумно быстро запал мне в сердце и не отпускает до сих пор. х)
я обычно редко обращаю внимание на что-то не_поттеровской тематики, а ещё реже задерживаюсь, но в этом случае просто не было никаких шансов устоять.
замечательнейший дизайн, великолепнейшая матчасть, невероятные люди, как по уровню игры, так и просто в общении - всё это заставляет испытывать самые немыслимые эмоции.
я вас действительно люблю.<з малкольм
5
dreamcatcher | 2105-87-3564
08.04.2012 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя dreamcatcher
мой предыдущий отзыв был написан месяц назад, и за это время многое изменилось. этот проект по настоящему захватил меня, с головой, не отпуская не на миг. да, возможно, я не объективна, так как также являюсь членом амс, но все же мое мнение неизменно - я хочу провести как можно больше времени на этом невероятном проекте. думали ли те, кто создавал тогда qq, что он обретет такой небывалый успех? мы нечто большее, чем просто ролевая по книга сьюзен коллинз. она оставила столько недодуманных моментом, мы же воспользовались этим и заполнили их чем-то своим. атмосферой дружелюбия на форуме. поверьте, что мы порой вынуждены быть строги и серьезны, но без этого у нас не было бы чудных игроков, который дают нас профессиональный уровень игры и то настроение. дорогие, я вас всех очень люблю. чтобы я там не говорила.
5
Damassk | 2222-79-8237
08.04.2012 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Damassk
Среди других ролевых по Голодным играм выбрал именно эту и не ошибся. Даже стадия приема уже проходит на хорошем и высоком уровне, абы кого в игру не пропускают и в принципе каждый персонаж должен быть продуманным и интересным, что очень важно. Не для многих ролевых, признаюсь, я что-то готов делать, но тут просто хочется работать, насыщать всех своей графикой и тд, а это значит проект привлекает и заслуживает внимания. К тому с каждым днем активность все больше и больше, и это не может не радовать, также как и особенные флуды посвященные методом похудания ака великая реклама майба хД Приятно видеть такой проект, да и админов, что трудятся над ним не покладая рук, поэтому однозначно 5 баллов.
5
вереск | 1850-57-6115
09.04.2012 | 09:10
Российская Федерация
Аватар пользователя вереск
Потрясающая ролевая, которая буквально поглощает в свой мир, мир Голодных Игр. Администрация справилась на все пять баллов, вложив в этот проект время и душу. На форуме продумано все до мелочей, что не может не радовать. Уровень игры высокий, легко можно найти соигрока, а главное - это вдохновляющие посты, на которые хочется отвечать, забыв про все свои дела. Этот проект раскрыл мне новые возможности и дал еще один повод встретиться со старыми друзьями. Спасибо администрации за такое чудо)
5
paranoid | 1620-67-3053
30.04.2012 | 14:22
Российская Федерация
Аватар пользователя paranoid
Я напишу отзыв от лица Харди)
Обожаю наш форум, отличных людей, играющих и сидящих во флуде, замечательную мастерскую команду /да да я в малиннике хаха/
5
korfushka | 6447-7-9378
01.05.2012 | 16:16
Российская Федерация
Аватар пользователя korfushka
последний отзыв был давно.
теперь я тут уже неожиданно в амс, к тому же - главный цербер. да-да, детки, если кто-то придирается к вашим анкетам, то с вероятностью в девяносто девять процентов это хоуп.
этот проект - дом. туда хочется возвращаться. там хочется писать.
здесь множество разных стилей и талантливых игроков. любой найдёт партнёра по вкусу.
здесь игра не замкнута на менторах и трибутах. нужен каждый. ждут каждого.
это кьюкью. прекрасная администрация - харди, иден, сорроу - которая заботится о своём детище. прекрасные игроки, посты которых читаются взахлёб. яркие отношения между персонажами, приятный глазам дизайн и потрясающая графика от местных умельцев дополняют картину.
пусть я и цербер, поверьте, выдержать проверку анкет стоит.
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
26.05.2012 | 18:29
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Я уже говорила чуть выше, что идти сюда было страшно. Никогда не считала себя хорошим игроком, никогда не думала, что свой уровень поднять реально.
Игроки этой ролевой доказали мне обратное. Дестини, дорогая) Ну если и Цербер, то любимый Цербер)
Малышка Дебби) Цветочки тебе дарить в радость ^__^
Алекта и Зои - мои аушные партнерши) Спасибо вам)
Иден... Она знает, за что я ее благодарю) И не устану это говорить) Мелочь, но как было приятно и важно)
Мальк... Сын) Спасибо тебе за оказанные поддержку и понимание)
Майло... УХ! Я рада, что наша годовщина была отпразднована именно здесь) Именно эти люди разделили с нами наш маленький праздник)
Стюарт... Спасибо за то, что даровал надежду хД
Маркус... Ты и тут со мной... Я могу о тебе говорить много, но все же, лучше перенесу на форум)
О чем я хотела сказать столь многими словами, но неполными благодарностями?
5
cotton | 3674-92-7291
17.06.2012 | 11:37
Украина
Аватар пользователя cotton
Вот хожу я вокруг да около этой ролевой и все хочу присоединиться, но столько ролевых уже и плюс свою хочу раскрутить, что боюсь не справлюсь(
А вообще ролевая замечательная! Дизайн так вообще завораживает. С акциями только не пойму: трибутов можно самим придумывать?
А так (еще раз повторю) замечательная ролевая!
Наверное все же к вам присоединюсь, но нужно только найти время и я бегу к вам!))
Удачи вам и развития ролевой!)
5
сангина | 2978-28-1192
09.07.2012 | 15:03
Украина
Аватар пользователя сангина
наконец-то я добралась сюда.)
форум замечательный. он - единственный, на котором я задержалась, на котором хочется играть, придумывая новые ситуации и новых персонажей. отзывчивая администрация всегда поможет, если что-то непонятно или возникают какие-либо проблемы. недавно я и сама стала частью амс.
форум открыт для новых игроков, и если вы придете сейчас - легко вольетесь в коллектив. даже несмотря на лето и на отсутствие множества участников, ролевая не умирает, ибо амс делают все возможное, чтобы удержать ее на плаву. да и, если честно, особо держать не надо - ведь наши игроки не дадут ей умереть. отсюда не хочется уходить или теряться.
коллектив состоит из гениев, ей богу. пишут красиво, грамотно и логично, и с каждым прочитанным эпизодом хочется тянуться выше и выше, стараясь соответствовать уровню.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.