Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pokemon New World»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pokemon New World Представляем вам ролевую Pokemon New World. Предлогаем вам окунуться в этот прекрасный мир, стать тренером/координатором этих милых существ-Покемонов. Наша Администрация поможет вам освоиться и ответит на все ваши вопросы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Tigra7 | Тигра-Сама | 2267-05-0515
29.03.2013 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Tigra7
Я являюсь администратором этой ролевой Pokemon New World. Многое с того времени изменилось и поменялось в лучшую сторону. Хотя, очень огорчает колличество людей на ролевой( Я остаюсь очень признательна MrLolowka которая в течении уже целого года не покидает сайт и всегда готова помочь. Reiko которая трудиться над рекламой сайта дабы он стал лучше! С ней всегда приятно общаться, хоть у нас и бывают разногласия. Выражаю благодарность Косте, который подтолкнул на вознобновление работы форума. Так же незабываем о Черном Лисе, она очень хороший модератор, хоть и проподает целыми днями где-то ^^ Так же выражаю благодарность всем участникам ролевой за ваши прекрасные посты, за то что непокидаете сайт ^^ С уважением Админин Tigra
5
Lisa()Olala | Лиса-Кун | 2181-18-4031
28.06.2013 | 19:53
Аватар пользователя Lisa()Olala
Кхм кхм.. итак.. начнемс.. как говорится в японии - итадакимас! кушушу ^^ О Великая Тигра-Сама! О Великий сайт покемон7! *говорю по ссылке. вдруг название вновь изменится =D* Мой любимый собутыльник и..эм..сокурильник оО Тигро. С днем рождения тебя! *буду писать полный бред *кушушу* ибо Тигр-Садист разрешил* Хэппи бёздей тую. дододо(с)Тигр-Садист... Тигра полюбому спросит почему садист...да потому! вот почему! Так... чето я не в тему. Вобщем. Все шикарно! Тигр даже не обиделся на Лисика за то что того не было так долго *кушушу* эх печаль беда( жаль что в лагере сети не было. а так я была на сайте бы ^^ эх..какие вы все хорошие там ^^ все няшки! и многие с уклоном на безумие *ооо Штейн* ^^ Как хорошо что есть вокруг безумцы кушушу =D хотя и обычных людей много .. кхм кхм. *включаю режим умной девушки (ёпт да я же Лиз Томпсон О.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.