Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «На московских изогнутых улицах...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта На московских изогнутых улицах... Погрузитесь в столичную жизнь, пройдитесь по знаменательным уголкам Москвы и, самое главное, постройте свою личную историю. А какой она будет - решать вам...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Декстер | Демон | 2549-94-4928
18.04.2012 | 01:22
Украина
Аватар пользователя Декстер
Обалденная ролка... я просто прибываю в сдерживаемом восхищении, но иногда оно конечно рвётся на поверхность и вот я решил поделится им с теми кто заинтересуется проектом "На Московских изогнутых улицах". Первое хотелось бы отметить и для меня это не маловажный факт, это то, что тут чувствуешь себе действительно комфортно. Админ Коллектив просто замечательный встречают с распростёртыми объятиями новых игроков разжёвывают все возникшие вопросы с терпением и пониманием, потом берут за ручку и ведут до того момента пока игрок уже сам без помощи может , общаться играть и проводить время в совё удовольствие. Игроки, все дружелюбные и приветливые люди за, что им всем отдельное спасибо. Атмосфера, что царит на форуме просто затягивает и желание проводить здесь больше время уже не отпускает.
5
Асташ | | 1253-39-2504
19.04.2012 | 14:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Асташ
Спасибо за отзывы! Администрация в моем лице благодарит тех, кто с нами, за поддержку :) Ребят, спасибо вам за активную игру и незатухающий флуд, за открытость и дружелюбие к новеньким игрокам, это очень здорово - знать, что в твое отсутствие новичок будет принят и почувствует себя "своим" сразу :З
5
Yashma | 3954-80-0559
29.07.2012 | 15:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Yashma
Хороший форум, с теплой атмосферой. Очень не хотелось бы, чтобы администрация забрасывала его. Форуму есть куда расти и у него прекрасные перспективы.
Мио
5
SpellWolf | 2201-26-1410
19.08.2012 | 23:43
Российская Федерация
Аватар пользователя SpellWolf
Я на этом форуме недавно. Как я уже говорил, этот форум замечателен, но забыл поставить оценку. Я ставлю твердую "5" и ни разу не сомневаюсь в своем решение. Так держать!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.