Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Omerta: beyond the pale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Omerta: beyond the pale Запирайте ставни и двери, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь маленький городок Ньюпорт нынче, как магнит для вампирской братии, находящейся на пороге войны. И похоже - это лишь начало.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
gumball | 3158-70-9724
12.06.2012 | 22:54
Российская Федерация
Аватар пользователя gumball
Я на ролевой совсем недавно - стоит ли упоминать, что мое мнение вряд ли может показаться предвзятым, хотя бы в силу того, что я почти никого на Омерте не знаю. Стоит отметить, что почти всегда кто-то есть онлайн (кто-то, кто может ответить на вопросы заблудшего в гостевую потенциального игрока). Интересующие моменты разъясняют с пониманием и без лишних указаний вроде "читайте правила, а не лезьте со своими вопросами", терпеливо описывая каждый пункт. Регистрировалась по акции, немного напутав с шаблоном - никаких истерик, что в лишний раз подтверждает пункт правил Омерты: "Столь распространенное правило "админ всегда прав" у нас не действует. " Я очень довольна окружением и отношением, уровнем игры и продуманностью квестов. Весьма домашняя и теплая атмосфера, грамотно расписанные правила и персонажи.
5
sunbeam777 | Sunbeam62 | 2704-35-2982
21.08.2012 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя sunbeam777
Не буду рассказывать о том, что мне редко удавалось находить такие потрясающие ролевые. Мне удивительно везет на ролевые. На своей первой ролевой я познакомилась с потрясающем человеком. Наш Злобный админ Джейк - один из тех админов, на которых я до сих пор ровняюсь и о котором вспоминаю с удовольствием. И мне удивительно повезло с сыном ) Эдвардом...
Да, мы давно уже не играем по Сумеркам. Но я очень довольна, что когда-то судьба свела нас с Пашей. И я совершенно точно знаю, что если он роле, значит рола потрясающая. Спасибо Женьке, спасибо Паше, спасибо Богу, что он свел меня с этим людьми. Спасибо, что здесь я могла познакомиться с Марком, Себой, Стэном и Эндрю. Что теперь я могу писать все это и плакать... Оно стоит того.
Да, вы не увидите в моем комменте глобального смысла, но разве не эмоции заражают нас в отыгрышах?
5
Edel | 2665-39-1742
02.10.2012 | 08:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Что хотелось бы сказать о проекте с точки зрения игрока, хорошо продуманная мат часть, активные администраторы, которые помогут новичку влиться в игру, успевают не только выполнять свою работу, но еще и активничать во флуде, игроки очень хорошего уровня, интересные квесты и неожиданные повороты событий.)) Я однозначно рекомендую этот форум, там не только хорошая игра, но и теплая дружеская атмосфера, а для форумов это тоже очень важно.))
Ребята, спасибо, что вы есть =** Успехов нам и развития)
С любовью ваша Кристель Моро
5
Alcyone | Alcyone | 1303-30-3162
18.03.2013 | 18:28
Италия
Аватар пользователя Alcyone
Прекрасная ролевая, с интересным и хорошо продуманным сюжетом, активной игрой и приятными участниками. <3
5
HunterJackson | 1579-96-5971
22.04.2013 | 17:34
Украина
Аватар пользователя HunterJackson
Признаюсь, впервые пишу отзыв о ролевой, но Омерта того стоит. Прежде всего радует безупречная организация мастерского состава, у них продумано все: от незначительных элементов дизайна до тщательно продуманных квестов. Сюжет, кстати, тоже не может оставить равнодушным: динамичное развитие событий, интриги, неожиданные повороты. На Омерте есть все, что только нужно ролевику: приветливая администрация, готовая всегда ответить на ваши вопросы, помочь и обеспечить интересной игрой, дружелюбные и общительные игроки, разного рода конкурсы и праздники. Люди действительно любят своих персонажей, любят Омерту, отчего внутри создается теплая, в некотором роде домашняя атмосфера и сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо администрации за чудесный форум!
5
Jones | Jones | 6193-8-3278
22.09.2013 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Jones
Задумка и ее воплощение, а также поддержание высокого уровня организации на протяжении уже полутора лет заслуживает огромнейшего уважения. Именно это, не считая прекрасного — одно другого лучше — оформления, привлекает и заставляет оставаться здесь каждого надолго. Люди, что собрались здесь, и атмосфера вокруг — еще один огромный плюс, который вдохновляет и открывает новые идеи, помогает вспомнить забытые и все это реализовать в настоящем, в нашем настоящем. И за это спасибо всем! Надеюсь, верю и желаю, чтобы Омерта жила вечно, ну, или как минимум как можно дольше, а это возможно, так как она навсегда в сердцах тех, кто побывал тут хоть раз. В моем точно.
Ваш Артур, а по совместительству и Дэвид (;
5
Golden_Daisy | whisper flowers | 3425-21-0384
12.04.2014 | 22:30
Украина
Аватар пользователя Golden_Daisy
Рассказать о вас желаю и добра всем пожелаю. А вообще это лирическое отступление, так как я вас очень сильно люблю. Омерта стала вторым домом для меня, как и для многих других. И пусть я здесь не очень долго, но вы встретили меня как родную и я очень благодарна. Добрые, отзывчивые, позитивные, безумно талантливые и по-своему неповторимые. Такие разные и в одном мы похожи, в нашей привязанности к Омерте. Я предвзято относилась к ролевым с вампирской тематикой, но не здесь. Тут царит гармония между людьми, вампирами, охотниками и берсерками, хоть по своей сущности они не совместимы, но найти игру можно с кем угодно и каждый сюжет станет по-своему незабываемым. Некоторые эпизоды заставляют смеяться, а некоторые доводят до мурашек по коже. Так же стоит упомянуть АМС, точнее я обязана их упомянуть, потому что таких ответственных и талантливых людей я еще не встречала.
5
Dorset | 3859-45-5388
04.10.2014 | 20:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Dorset
Чуть больше года назад меня на Омерту буквально притащили насильно, пиаря всеми возможными и невозможными способами мне данный проект примерно с полгода. Признаюсь, долгое время я упирался, говорил, что вампиры и охотники не мое, но потом сдался, не смог устоять перед очарованием парнерши, что звала и… Ни единого дня еще не было, чтобы я жалел о своем решении присоединится к Омерте. Я пришел, чтобы отвлечься от своей основной тематики, по которой играл довольно долгое время, но нашел в этом мире все, что мне когда-либо было нужно. Динамичный и интересный сюжет со своими тайнами и загадками – это то, чему Омерта уделяет огромное внимание и то, что стабильно – приблизительно раз в четыре месяца – будет радовать вас очередным ярким событием в жизни Ньюпорта, что хотите вы или нет, но оставит след и в жизни вашего персонажа.
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
02.05.2015 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя клюквенный_морс
Давно я не писала отзывов, но, думаю, Омерта - это тот проект, который заслуживает похвалы и восхищения. Действительно грамотно продуманная матчасть, которая только улучшается, благодаря вопросам и обсуждениям игроков с администрацией. Неповторимый и увлекающий всех сюжет, интересные квесты, которые написаны не просто так, а чтобы продвинуть сюжетные линии. Грамотная и адекватная администрация, взрослые люди, способные на вежливый диалог и вообще все лапушки! Всегда помогут решить любой вопрос касательно игры, помогут вписаться в сюжет и только за любые интересности. А какие талантливые игроки собрались на проекте! Постами каждого можно зачитываться, и, если честно, впервые вижу столько прекрасных графических работ в темах творчества; очень интересно просматривать данные темы и видеть, как люди вдохновляются игрой и сюжетной линией, воплощая всё это в графике.
5
sawyer | 2473-57-5481
10.08.2016 | 01:22
Российская Федерация
Аватар пользователя sawyer
После трех лет жизни на Омерте, и с ней (как с неоперабельной опухолью) – в собственной голове, оное сообщение никак не может стать выражением нежной школьной влюбленности в духе «пиу-пиу, мимими, лафки-чмаффки», потому что… ее нет. Есть только серьезное, стабильное чувство – «две зубные щетки, давай стареть вместе» – любовь! Это когда ты, омертовский пенсионер, возвращаешься из двухнедельного отпуска и с жадностью ошалевшего от графической красоты (всего лишь «рядовое» воплощение творческих талантов админсостава), материальной полноты тем с объявлениями про изменения, конкурсами, поздравлениями, акциями, а также сюжетных подвижек (или, скорее, прыжков. На четыре, не так давно приобретенные в распоряжение всеми желающими, лапы. Ыыы) новичка начинаешь по ним – по темам – судорожно тыркать. Чтобы потом уткнуться – увы, несмотря на то, что завтра будет понедельник – не в подушку, а в неопределенную точку, захваченный загадочным механизмом собственного вдохновения.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.