Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Owl city»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Owl city Магия стала для тебя обыденностью, ты уже не визжишь от восторга, когда из конца волшебной палочки вылетают озорные огоньки. Обычно, в такие моменты должно произойти нечто грандиозное, захватывающее, удивительное... А что, если начнется другая война?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Areelea | 1196-7-2349
05.04.2012 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Необычная трактовка мира Роулинг, особенно привлекательная для тех, кто не слишком любит играть строго по канону. За все время существования поттерианы созданы сотни проектов по существующему сюжету, изменяющие концовку, переносящие игрока в прошлое и будущее знаменитой троицы. На мой взгляд ценен свежий взгляд, даже если он уводит действие в даль от канона. Плюс приятный для глаза дизайн, хорошая, адекватная, приятная в общении администрация. Очень советую проект всем истинным ценителям Роулинг.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.