Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Летописи Мальсторма»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Летописи Мальсторма Огромный континент, на котором живут пять рас. Продуманная география, экономика, политика, магия. Интересные квесты, смешанный мастеринг, достойные соигроки. Здесь найдется место всем: политикам, баронам, ворам, торговцам, магам, красавицам и чудовищам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
11.06.2013 | 20:55
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Ну что я хочу сказать... Неплохой мир, отзывчивая администрация... блаблабла... Это говорят все. Я же скажу вам прямо, игроки так замечательные, чувствую себя с ними на одной волне. Админы, не смотря на возраст форума, не охладевают, игра идет по тихоньку, никакой муторности и скуки, испещренной всяким извратом. Я довольна, мне уютно и приятно) Процветания тебе, Мальсторм! *_*
Ваша, некромант)
5
Сайки | ангелочек | 1465-0-4399
05.07.2013 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Сайки
Чтобы не повторять предыдущих ораторов... Я на форуме почти с самого начала и всегда чувствовал и чувствую себя там... очень уютно. Проработанный мир, замечательная администрация, сильные игроки, интересные и харизматичные персонажи. Максимальное приближение к реальности, если так можно сказать о фэнтезийном мире, в котором рядом с людьми живут демоны, пернатые "ангелы" мал’ах, оборотни и метаморфы. А для разврата нет времени, ибо игроки (и персонажи) с головой ушли в политику и вообще как говаривал один профессор "насчет досуга я сильно сомневаюсь: нужен глаз да глаз - как бы тебя не съели".
Удачи форуму, дальнейшего развития, интересных квестов и новых хороших игроков.)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.