Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «На Лукоморье»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта На Лукоморье Наша ролевая расскажет вам сказочку о простом университете, но не где-то там у черта на куличках, на заморской чужбине, а у нас, на родине, в городке Лукоморье Буянской области. Оставайся с нами, мы тебя сахарным петушком угостим.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
02.05.2012 | 20:55
Украина
Аватар пользователя Vertigo
Я вот тоже не играю на этой ролевой, но в первый же день, как с ней столкнулся, чего-то вот как-то теплом повеяло и очень приятное ощущение сложилось ) Даже не знаю, с чем это связано, ведь дизайн не отличается вычурностью,а до сюжета еще не дошел )А флюиды-то, они, видимо своё дело знают ) Процветания вам, други!
5
winchester | мирослава | 1097-20-7967
02.05.2012 | 21:01
Украина
Аватар пользователя winchester
Обожаю это место, нельзя назвать даже ролевой или форумом, это родной дом, теплый и уютный. Там свободно и легко, играется хорошо и интересно, я очень рада, что нашла свое Лукоморье и теперь, вы меня уж точно не выгоните.
Сплоченная работа нашей модерской команды и Сонечки поражает, это нужно уметь так все организоваться и сделать все прекрасным и волшебным! Но самое главное, эту сказку дополняют и наполняют красками сами игроки - это чудо из чудес!
5
Abra | хогвартс-экспресс | 1845-73-6880
02.05.2012 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Abra
Как я столкнулась с этой ролевой, так сразу влюбилась и даже первая зарегистрировалась, чтобы имечко моё драгоценное не заняли.) И ролевая будто родная, хоть и сижу я на ней всего сутки (даже не верится), рекламлю с удовольствием. чтобы новенькие приходили и так же уютно себя чувствовали, как и мы с вами. Весь день там сижу и нежностью к Лукоморью истекаю) Люди все позитивные, общительные, некоторые образы очень нравятся, а нужный мне персонаж пришёл через несколько часов после подачи заявки. По-моему, это здорово! Здоровское Лукоморье, век живи!)
5
горчица | | 2515-68-1822
03.05.2012 | 07:56
Российская Федерация
Аватар пользователя горчица
Вот читаю комментарии и радуюсь: не зря я рискнула. Знаете, я боялась, что идею не поймут, но того, что пока получается, я уж точно не ожидала)хд Это все потому, что игроки у нас замечательные, самые-самые, правда! И модер-команда меня очень радует - впервые вижу такое, серьезно)) Тьфу на вас, чтоб не сглазить хд Спасибо всем за отзывы, я вас всех очень люблю))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.